Программирование [Udemy] Data Science и Machine Learning на Python 3 с нуля (2022)

LrWwNePW.jpg

ОПИСАНИЕ:

Чему вы научитесь:

  • Программирование на Python
  • Применение Python для Data Science
  • Использование pandas Data Frames для решения сложных задач
  • Использование pandas для обработки файлов Excel
  • Использование NumPy для числовых данных
  • Использование pandas для анализа данных
  • Использование matplotlib для визуализации данных
  • Использование seaborn для визуализации данных
  • Использование встроенной визуализации библиотеки Pandas
  • Использование библиотек Machine Learning
  • Применение новых знаний на практике
  • Линейная регрессия
  • Компромисс Смещения-Дисперсии
  • Логистическая регрессия
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

В архиве аврхив, а в архиве ошибки с названием файлов(пробелы и квадратные скобки).
И самое главное, ссылка на пароль не работает.
 

В архиве аврхив, а в архиве ошибки с названием файлов(пробелы и квадратные скобки).
И самое главное, ссылка на пароль не работает.
Здравствуйте. Ничего не понял. Это многотомный архив. Скачайте все, скопируйте пароль и вставьте, когда попросит. Если что-то не так, отправьте скриншот ошибки.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Здравствуйте. Ничего не понял. Это многотомный архив. Скачайте все, скопируйте пароль и вставьте, когда попросит. Если что-то не так, отправьте скриншот ошибки.
Я имею в виду что в многотомном архиве файлы 002, 003 и 007 имеют другое название(лишние скобки или нет прбела).
Из за чего выдает ошибку при распаковке.
Если исправить название то распаковывает нормально.

С паролем вопрос снимаю. Просто он отображается как ссылка и я по нему яростно кликал, вместо того чтобы скопировать(потом что я тупой).
 

Последнее редактирование:
Я имею в виду что в многотомном архиве файлы 002, 003 и 007 имеют другое название(лишние скобки или нет прбела).
Из за чего выдает ошибку при распаковке.
Если исправить название то распаковывает нормально.

С паролем вопрос снимаю. Просто он отображается как ссылка и я по нему яростно кликал, вместо того чтобы скопировать(потом что я тупой).
Я не очень понял но ладно, скачаю сегодня архив и проверю. Сегодня - завтра отпишу вам, решим вопрос.
 

Я имею в виду что в многотомном архиве файлы 002, 003 и 007 имеют другое название(лишние скобки или нет прбела).
Из за чего выдает ошибку при распаковке.
Если исправить название то распаковывает нормально.

С паролем вопрос снимаю. Просто он отображается как ссылка и я по нему яростно кликал, вместо того чтобы скопировать(потом что я тупой).
Приветствую еще раз. Просто я неудачно скопировал архив. В двух словах: все части должны называться также, как первая. Я уже в облаке отредактировал, можете просто где-то убрать лишнюю ], а где-то добавить недостающий пробел. Если что, можете просто перекачать.
 

Приветствую еще раз. Просто я неудачно скопировал архив. В двух словах: все части должны называться также, как первая. Я уже в облаке отредактировал, можете просто где-то убрать лишнюю ], а где-то добавить недостающий пробел. Если что, можете просто перекачать.
Большое спасибо! Приятно когда такая отзывчивая администрация.
 


Взаимно. Обращайтесь. Удачи.
Скачанные файлы не распаковываються нормально-папки пустые... Для решения проблемы переименовал все 8 частей в архив 001,002 и помогло!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху