Раздача [Udemy.com] Взламываем сайты / Тестирование на проникновение с нуля

Hton

Premium Lite
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
160
Реакции
263
Автор: Zaid Sabih
Формат: Видео
Продолжительность:~ 9 час 20 минут
Перевод: Samigg
Тип перевода: Русская озвучка
Добро пожаловать на мой комплексный курс по взлому веб-сайтов и веб-приложений! В этом курсе мы начнем с основ, курс рассчитан на новичков, которые ничего не знают про тестирование на проникновение и хакинг.

В этом курсе мы фокусируемся на практической стороне тестирования на проникновение, мы не будем тратить время на всю эту скучную теорию, мы сразу переходим к практике. Но перед тем как перейти к тестированию на проникновение мы научимся создавать тестовое окружение и установим весь необходимый софт.

Далее вы узнаете что такое веб-сайт, как он работает, что такое веб-сервер, база данных и как они работают.

После того, как вы поймете как работают веб-сайты мы начнем обсуждать эксплоиты. Выполним несколько мощных атак. После прохождения этого курса вы превратитесь из новичка в довольно продвинутого пользователя. Вы сможете проводить атаки и тестировать на безопасность веб-сайты и веб-приложения. Вы будете делать это точно так же как это делают самые настоящие хакеры. Но вы сможете не только атаковать, а еще и исправлять эти уязвимости. В курсе мы атакуем реальные устройства, которые у меня есть.

p.s. Плейлист пополняется и течении пары дней будет весь этот курс и еще один такой же тематики

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху