Иностранные языки [Udemy] Английский с нуля для взрослых (2022)

6xcAeM42.jpg

ОПИСАНИЕ:

Привет всем! Меня зовут Елена и я являюсь инструктором данного курса. За свой многолетний опыт работы, я встречала разных учащихся с разными целями в изучении английского языка. Но зачастую я сталкивалась с тем, что студенты сомневались, боялись, переживали и тем самым еще даже не начав изучать язык, бросали свою затею.

Данный курс создан для тех, кто не изучал английский язык или изучал, но забыл основные моменты. Это курс - с нуля и с самых основ. Предлагаю попробовать сделать первый шаг, окунуться в атмосферу обучения и работы с иностранным языком и в результате получить начальный уровень с которым Вы сможете без переживаний и опасений перейти на новый базовый уровень А1.

На курсе Вы пройдете:

- 14 грамматических тем (несколько типов местоимений, неопределенный и определенный артикли, конструкция there is/there are, исчисляемые и неисчисляемые существительные, глагол to be, время Present Simple, модальный глагол can и др.)

- слова и фразы по самым основным темам (более 14 тем - знакомство, семья, страны и национальности, числа, профессии и работа, городские и природные объекты, месяца, дни недели и др.)

- правила чтения (закрытый и открытый типы слогов, буквосочетания гласных и согласных, некоторые окончания)

- просмотрите короткие мини-мультфильмы и увидите как строятся диалоги

К видео-урокам прилагаются pdf файлы, которые Вы можете скачать.

Удачи!

Good luck!

Для кого этот курс:
  • Данный курс для начинающих изучать английский язык
  • Курс создан для тех, кто не изучал английский или хочет повторить основы грамматики, научиться правильно читать и произносить английские звуки, а также составлять мини-рассказы на английском, задавать простые вопросы и отвечать на них, вести простые диалоги.
Чему вы научитесь:
  • 14 грамматических тем
  • правила чтения (все типы слогов, буквосочетания гласных и согласных, чтение некоторых окончаний)
  • более 14 тем по лексике (словам и фразам)
  • отработка говорения и аудирования (составление простых предложений, мини-рассказов, отработка пройденного материала в диалогах)
Требования:
  • Курс создан для нулевого уровня владения английским. Определенные, базовые знания в языке не нужны.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Пароль к архиву не подходит(
Пароль подходит. Значит вводите не так. На будущее - лучше не писать таких сообщений без фото подтверждения + написанного пароля, который вы ввели. Указанный - правильный.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пароль подходит. Значит вводите не так. На будущее - лучше не писать таких сообщений без фото подтверждения + написанного пароля, который вы ввели. Указанный - правильный.
Спасибо за рекомендации, буду учитывать их в будущем :)

Ввела пароль www.sharewood-zerkalo.com
Отсутствие пробелов по краям проверила
ошибки о неверном пароле нет, но после ввода снова появляется окно для ввода пароля. И так бесконечно. Что я делаю не так, подскажете?

2022-11-17-13-01-03.png
 

Спасибо за рекомендации, буду учитывать их в будущем :)

Ввела пароль www.sharewood-zerkalo.com
Отсутствие пробелов по краям проверила
ошибки о неверном пароле нет, но после ввода снова появляется окно для ввода пароля. И так бесконечно. Что я делаю не так, подскажете?

2022-11-17-13-01-03.png
А, у вас Mак. Дело в архиваторе. Попробуйте через этот The Unarchiver архиватор открыть. К сожалению, на маках с этим проблемы. Отпишитесь потом)
 

А, у вас Mак. Дело в архиваторе. Попробуйте через этот The Unarchiver архиватор открыть. К сожалению, на маках с этим проблемы. Отпишитесь потом)
Точно! Я и забыла, что через это приложение нужно - с маком всего неделю)) Спасибо большое за помощь - все получилось :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху