Иностранные языки [Udemy] Американский английский сленг | Фразы для работы (2019)

Описание:
Если английский является вашим вторым языком, может быть очень неприятно чувствовать себя за разговором, разговаривая с носителями английского языка.
Почему это происходит?
Одной из причин является то, что носители английского языка используют общие фразы, которые приходят из культуры. Это означает, что, глядя на каждое слово в фразе, вы не узнаете смысл. В результате вы не знаете точно, о чем говорят другие, и не можете выразить себя так естественно, как бы вам этого хотелось.
Если вы когда-либо чувствовали себя так, на работе или в своей повседневной жизни, вы многое получите от этого курса. Этот курс будет посвящен фразам английского языка, более распространенным в ситуациях на рабочем месте, однако этот курс будет полезен всем, кто интересуется изучением фраз, выражений и идиом американского английского (особенно тем, кто сдает экзамены, такие как IELTS и TOEFL).
В этом курсе вы не просто выучите фразы на английском языке, вы овладеете ими - вы будете знать, как использовать их в своей повседневной жизни. И если вы не уверены в том, что изучаете на протяжении всего курса, я отвечу на все ваши вопросы.
Для кого этот курс:
  • Изучающие английский язык, которые хотят использовать мастер-английский на более родном уровне
  • Этот курс не для носителей английского языка

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху