Раздача УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ, МЕШАЮЩИХ РАБОТЕ GOOGLE CHROME – ИНСТРУМЕНТ CHROME CLEANUP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Google Chrome, являющийся одним из наиболее известных продуктов Google, заслуженно занимает место среди самых популярных, в настоящее время, браузеров. Этому быстрому браузеру отдает предпочтение множествопользователей во всем мире. Однако, как и любой программный продукт, Google Chrome уязвим для различных вредоносных программ и прочих неприятностей.

Вы наверняка сталкивались с моментами, когда браузер начинает вести себя «странно»: при запуске изменяется домашняя страница, неизвестно откуда появляются панели инструментов или рекламные объявления, которые невозможно убрать и т. п. Эти странности могут быть вызваны, например, установкой неизвестных расширений. Подобные вещи могут не только ухудшить работу браузера, это рискованно и с точки зрения безопасности. Вот здесь, вас и может выручить средство Chrome Cleanup, способное вернуть браузеру отличное рабочее состояние.

Утилита Chrome Cleanup просканирует систему, включая все плагины, расширения и панели инструментов. По результатам сканирования, будут автоматически удалены все программные приложения, расширения и т. п., негативно влияющие на работу браузера.
 

Последнее редактирование модератором:
а эта утилита не дает возможность самому решать, удалить то, что она нашла или нет?
или удаляет без спроса все, что ей кажется подозрительным?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Минус в том, что эта программа только для Хрома. Я раньше частенько ловил броузерами разную хрень типа скрытых рекламных плагинов, которые потом очень тяжело выискивать и удалять. Пока не нашел прогу-антишпион SpyHunter. Она отслеживает и выискивает всякую шпионскую и рекламную дрянь во ВСЕХ броузерах и не только.
 

Минус в том, что эта программа только для Хрома. Я раньше частенько ловил броузерами разную хрень типа скрытых рекламных плагинов, которые потом очень тяжело выискивать и удалять. Пока не нашел прогу-антишпион SpyHunter. Она отслеживает и выискивает всякую шпионскую и рекламную дрянь во ВСЕХ броузерах и не только.
Да, она не универсальна - только для Хрома, но вы предложили альтернативу - это хорошо:)
 

Да, она не универсальна - только для Хрома, но вы предложили альтернативу - это хорошо:)
Правда, SpyHunter - платная. Хотя, думаю, для наших людей это не проблема. У меня ломаная версия уже полгода прекрасно работает. Еще и обновляется до новых версий и антивирусные базы дважды в день обновляет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху