Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Сайтостроение Учись быстро клонировать сайты, их отлаживать и продавать

prochika

Премиум

Для людей, которые хотят научиться быстро клонировать сайты.
Для людей, которых не устраивает склонированный статичный сайт, а хотят добавить динамики в бекенде.
Для людей, которые уделяют должное внимание отладке и окружению.
Для людей, которые реально увлекаются вебом и внутренней спецификацией браузера.
Для людей, которые увлекаются безопасностью в сети и хотят быть в тренде.
Кто хочет поближе познакомиться с браузером, а не читать очередной мануал о банальных вещах, что такое var или let в JS.
Кто не любит читать длинные мануалы, которые состоят на 90% из воды.
Кому следует отказаться:
Кто не любит сложностей. Можете закрыть эту страницу, не тратьте деньги на накопление материала, который вам ненужен или неинтересен.
В этом материале будет освещено много сторон создания, клонирования, поддержки и развертывания сайта.

Я расскажу как я клонирую сайты. Но, наверно, кто хоть раз занимался этим встречался с ошибками, поэтому этот курс я дополню документацией, как же правильно дебажить код, так как по мне — отладка занимает чуть ли не половину времни.

Будем отлаживать и на фронт-енде и на бек-енде. Также проведем отладку jQuery, это самое трудное, так как весь код проходит через слой библиотеки.

Как использовать на 100% инструменты браузера для отладки.

Покажу какие требуются мне инструменты для отладки бек-енд скриптов.

После того как склонировали сайт — неплого бы добавить динамики к ниму, то есть прикрутим бекенд-скрипты.

Как бонусом ко всему этому пойдет информация о том как сайты нас отслеживают, оставляют информацию, и какими инструментами мы можем сами бороться с мультиаккаунством на своих сайтах.

Затрону настройку своего окружения: npm, gulp и т.д.

СКАЧАТЬ КУРС:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

CAJIOMOH

Пользователь

Для людей, которые хотят научиться быстро клонировать сайты.
Для людей, которых не устраивает склонированный статичный сайт, а хотят добавить динамики в бекенде.
Для людей, которые уделяют должное внимание отладке и окружению.
Для людей, которые реально увлекаются вебом и внутренней спецификацией браузера.
Для людей, которые увлекаются безопасностью в сети и хотят быть в тренде.
Кто хочет поближе познакомиться с браузером, а не читать очередной мануал о банальных вещах, что такое var или let в JS.
Кто не любит читать длинные мануалы, которые состоят на 90% из воды.
Кому следует отказаться:
Кто не любит сложностей. Можете закрыть эту страницу, не тратьте деньги на накопление материала, который вам ненужен или неинтересен.
В этом материале будет освещено много сторон создания, клонирования, поддержки и развертывания сайта.

Я расскажу как я клонирую сайты. Но, наверно, кто хоть раз занимался этим встречался с ошибками, поэтому этот курс я дополню документацией, как же правильно дебажить код, так как по мне — отладка занимает чуть ли не половину времни.

Будем отлаживать и на фронт-енде и на бек-енде. Также проведем отладку jQuery, это самое трудное, так как весь код проходит через слой библиотеки.

Как использовать на 100% инструменты браузера для отладки.

Покажу какие требуются мне инструменты для отладки бек-енд скриптов.

После того как склонировали сайт — неплого бы добавить динамики к ниму, то есть прикрутим бекенд-скрипты.

Как бонусом ко всему этому пойдет информация о том как сайты нас отслеживают, оставляют информацию, и какими инструментами мы можем сами бороться с мультиаккаунством на своих сайтах.

Затрону настройку своего окружения: npm, gulp и т.д.

***Скрытый текст***
Спасибо, за материал) вроде интересный по описанию, попробую проверить)

Рекламное сообщение

nuaru

Свой
ZennoPoster - Автоматизируйте любые веб-задачи без знаний программирования. Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылки, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас. Поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу. Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Gromov

Новичок
Согласна! я тоже в таком положении))) Тема интересная. Надо создать сайт, а как это сделать просто и быстро, да еще и качественно... ;) так что курс был бы в помощь)))
погугли онлайн конструктор тильда простой понятный для теста пойдет

jimmy157

Пользователь
нормальный курс. qgetoм всегда пользовался, но не понимал, как скрипты выгружать или уже самому допиливать думал... пойдет в общем.

kloto616

Pirate Club
Думаю тема затронула многих; у всех свое мнение-лишний раз ознакомиться с новинкой я всегда отдаю предпочтение. А дальше уж смотрю" Нужно мне это?"

ясмя

Новичок
на фриланс биржах продают услугу за 500₽ теоретически можно получить 2-3 заказа в месяц .. 1000₽ максимум...
а я вот знаю, кто получает по сотне заказов в месяц на клонирование и не за 500р, а значительно дороже)

furnitor

Свой
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема огненная и самая подробная из всех, что я встречал в этой нише.

И не надо тут развозить сопли, что такие услуги не востребованы - копии лендингов нужны всегда и везде и не по одной штуке!

А копии сайтов покрупнее и вообще мало кто делает.

Так что тут клиентов хватает - на воркзиллу загляните - там каждый день с десяток-два заказов на копии есть со средним чеком 500-700 рублей.

valkababayka

Активный пользователь
Офигенский пдф. Особенно раздел о том, как сайты нас отслеживают. А совсем особенно - то, что попытавшись избавиться от слежки, мы подставляем сами себя, т.к. еще больше уникализируем свой браузер

Сверху