1132091_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE_5.png

Вам нравится собственный голос? Если нет, то как с этим быть!? За всю свою тренерскую карьеру я столько раз сталкивалась с этой проблемой....Друзья, все можно исправить, настроить, подправить, в том числе и голос! Ведь именно с ГОЛОСА начинается владение аудиторией. Настройка голоса - это основа, база! Как только вы ВНОВЬ овладеете своим голосом, вы сразу почувствуете почву под ногами, я уже не стану говорить про открывающиеся возможности! Успех, уверенность эффективность это лишь малая часть бонусов.
скачать [HIDEPL="6,5"]https://cloud.mail.ru/public/CUtD/nWJRz7NDS [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Никому не нравится свой голос, так как он зажат сильно и в записи мы слышим его таким, каким слышат его окружающие.
Я прошел курс Кирилла Плешакова-Качалина (рекомендую всем), так теперь в записи мне мой голос нравится даже больше, чем вживую.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху