Здоровье / Внешний вид Убийственная тренировка для пресса 3

Calisthenics Kingz Killer Abs 3: The Assassination \ Убийственная тренировка для пресса 3

1379214802503-1104008806.jpeg


Решение Hit для Killer Abs 3 - это программа монстров, включающая только самые интенсивные схемы упражнений с участием:

- Меньше периодов отдыха
- Более продолжительные сеансы выгорания
- Методы устранения

Наряду с 4 Ds: DRIVE, DEDICATION, DISCIPLINE и ОПРЕДЕЛЕНИЕ - сама суть менталитета тренировки CALISTHENICS KINGZ - желающий претендент этой программы окажется свидетелем проверки кишки библейских пропорций. Что еще? Мало того, что эта программа предназначена для (и испытана) для опытных мужчин и женщин любого жизненного цикла, и эта программа не только нацелена на все аспекты силы и потенциала вашего ядра, но, как всегда, результаты этой программы CALISTHENICS KINGZ GUARANTEES ! * Свидетельствуйте, как эта программа может принести даже самый приправленный BAR ATHLETE на колени и подойти к тарелке, если вы посмеете.

БОНУСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Откройте для себя подробный «За кулисами» взгляд на самого CALISTHENIC KING, Хит Ричардс, во время фотосессии для этого самого DVD! Как уже было сказано, доказательство находится в пудинге ... каждая деталь, которую вы видите в физическом состоянии спортсменов CALISTHENICS KINGZ, на 100% реальна и на 100% естественна. Если вы ожидали атлетов с аэрографом и гламуром, вы пришли не туда.
скачать [HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/CiKs/qyL3hUXHs [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху