Бизнес [ТЗшка] Как заработать миллионы на копировании (2020)

_88813-219.jpg


На кого рассчитан курс?

На всех, у кого есть компьютер, доступ в интернет и немного денег. Не надо быть программистом или копирайтером, чтобы сделать хороший и полезный посещаемый статейный сайт. Какую-то часть работы под силу делать самому, а другую часть можно делегировать.

Но если у вас уже есть опыт в этой сфере – просто быстрее запустите проект и быстрее начнёте зарабатывать.

Делайте то, что никогда не делали,
чтобы добиваться того, чего никто не добивался (с)


Кто сейчас хорошо зарабатывает на инфосайтах?

Каждый год порог входа в статейные сайты увеличивается, новичкам уже слишком сложно перепрыгнуть этот барьер, чтобы начать зарабатывать.
Даже опытные вебмастера выбывают из этой гонки.

Кто сегодня остался «в игре»:
  1. Те, кто вовремя вошёл в эту сферу. Повезло начать несколько лет назад, когда всё было намного проще, чем сейчас. В то время действительно можно было делать сайты с минимальным бюджетом и вырастить со временем из этого хороший бизнес.
  2. У кого есть деньги. Сейчас мало шансов достичь приличных результатов с малыми инвестициями. Конкуренция высокая, к качеству и размеру контента предъявляются повышенные требования, всё это подразумевает высокие затраты.
  3. Кто знает доходные и малоконкурентные ниши или темы. Как пример, малостраничники, которые в своё время позволяли заработать хорошие деньги при минимальных вложениях. Но такие темы долго не живут, чаще всего ограничены по объему и плохо масштабируются.
Показателен пример Лёши Смарта, который занимается инфосайтами с 2012 года, есть наработанный годами опыт, своя команда, деньги, есть понимание, в каких нишах можно заработать, но всё это не спасает проект, в который за 3 года вложено почти 3 млн. рублей. Да, прибыль есть (хотя до окупаемости ещё далеко), но ведь и вложения колоссальные! А у новичков ничего из перечисленного нет и на что им тогда надеяться, входя в статейные сайты сейчас?

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


перечитал ещё раз мануал... без оплаты тут можно разве что клепать акки т.к. там новым дают на робу немного балов. Но там всё равно платить нужно за остальное (в статье)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху