Бизнес Тысячи подписчиков в Инстаграм БЕСплатно

Понравилась ли вам такая накрутка в инстаграм

  • да

    Голосов: 8 88.9%
  • нет

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

coinAngel

Premium Lite
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
46
Я новенький на форуме, поэтому хотелось бы проявить себя.
Тут увидел тему где парнишка "дарит" 100 подписчиков взамен на его раскрутку и на рекламу (типо, можете получить и больше 100 подписчиков, но уже за денежку). Так вот я с этим вкорне не согласен. Вот вам куча сайтов. Каждый из них буквально дарит подписчиков. Плюсаните в репу, кому не сложно ) А кто не плюсанет, всеравно желаю добра вам и процветания ! (не забываем после каждой накрутки менять пароль на Вашем инстаграме)
ССЫЛКИ НЕ РЕКЛАМА!!!
ссылка1
ссылка2
ссылка3
ссылка4
ссылка5
ссылка6
ссылка7
ссылка8
ссылка9
ссылка10
ссылка11
ссылка12
ссылка13
ссылка14
ссылка15
ссылка16
ссылка17
ссылка18
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Для поднятия рейтинга Вашего аккаунта и доверия других пользователей вполне сойдет. Живые подписчики еще никому не помешали. РУ трафик там тоже идет так что для халявы весьма не дурственно.
 


Для того, чтобы защитить аккаунт от блокировки и других ограничений instagram, вам следует внимательно прочитать предоставленные рекомендации. Строго соблюдая все пункты, можно обезопасить работу своего аккаунта.

Учитывая ограничения инстаграма, рекомендую всем соблюдать следующие правила:

Лайки: не более одного в течении 28 – 36 секунд (за раз – 1000, перерыв 24 часа);
Подписки: не более одной в течении 28 – 38 секунд и не более 200 в час (за сутки – 1000, перерыв 24 часа);
Подписка + Лайк: не более 2000 (1000 + 1000) в сутки с интервалом 28 – 38 секунд;
Отписка: интервал 12-22 секунд и не более 1000 в сутки от НЕвзаимных и 1000 от взаимных (пауза между невзаимными и взаимными 15 часов);
Упоминания: 5 ников в одном сообщении с задержкой 350-450 секунд;
Комментарии: не более 12-14 в час с задержкой от 350 до 400 сек, любое превышение лимитов может быть воспринято как спам.
Добавление фотографий: на новом аккаунте инстаграм нельзя добавлять сразу много новых фото, желательно не более 2-3 в день, для старых аккаунтов не более 9-12 фотографий.

Если вы планируете выбрать определенный день для отписки, то не советую совершать подписки в этот день и активно лайкать фотографии других пользователей.

Для новых страниц существуют свои лимиты инстаграма: первые 12-20 суток интервал для всех совершаемых действий 36-48 секунд, а суммарный лимит не должен превышать 500 для всех действий в течении суток (подписки, отписки, лайки), но лучше вообще ни чего не делать. Стоит разместить 2-3 фотографии и отложить аккаунт на 2-3 недели.
 

Для того, чтобы защитить аккаунт от блокировки и других ограничений instagram, вам следует внимательно прочитать предоставленные рекомендации. Строго соблюдая все пункты, можно обезопасить работу своего аккаунта.
Вообще в цивилизованном обществе принято хотя бы давать ссылку на источник. Тем более, что украденный вами текст моего хорошего знакомого.
 

Инстаграм не любит когда часто меняют пароль. Вообще в последнее время у инсты ПМС. Раз в день вылетает на подтверждение телефона из-за МФ и МЛ
 

как только мне стоило зайти на линки я понял одно что там какой то своеобразный язык, не черта не понятно, я думаю хорошие акки туда лучше не лить
 

Спасибо - покажу корешам сегодня на лавочке что набрал 10000 подписчиков.
Больше эти арабы не для чего не годятся.
лол бро как ты эти 10 000 т подписон сделал? я максимум 400 набрал с этого
 

Обратите внимание

Назад
Сверху