SEO & SMM Twitter комбайн на zennoposter 5 + раскрутка через биржу addmefast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Дмитрий. На данный момент у меня 2+ года опыта работы с софтом ZennoPoster. За это время созданы сотни шаблонов как для себя, так и на заказ. Одним из заказов была полная автоматизация работы с Twitter, в связи с чем были созданы следующие шаблоны:


1. Twitter scrap user followers
Заходим на страничку пользователя и парсим всех его фолловеров.

2. Twitter following
Заходим на странички пользователей(например тех, что напарсили) и фолловимся. Есть автоматический фильтр по стране.

3. Twitter posting
Обходим свои аккаунты и постим записи.

4. Twitter change account data
Изменение данных аккаунтов на свои (имя, пароль, почта и т.д.)

5. Twitter reg
Регистратор аккаунтов.

Под биржу Addmefast идет 2 шаблона:

1. Addmefast reg
Регистратор аккаунтов

2. Addmefast get points
Собиратель поинтов(внутренняя валюта) на бирже, за которую мы потом будем заказывать услуги, например, накрутки фолловеров на те же аккаунты Twitter.

На данный момент шаблон использует аккаунты YouTube для лайков и подписчиков, а так же аккаунты Twitter. Лично я рекомендую использовать именно Twitter доноры, т.к. стоят они по 25 копеек за акк и довольно хорошо живут. Например когда мне надо было раскрутить биржей свои 30 аккаунтов Twitter до 1к фолловеров понадобилось всего 150 аккаунтов доноров. Важно отметить, что в шаблоне предусмотрена функция автоматической замены доноров при их блокировке.

Подведем итоги.
С этим паком Вы получаете 7 шаблонов, 5 из которых полностью автоматизирует все задачи для Twitter и 2 для автоматической раскрутки в сети Addmefast. Вы можете создать не ограниченное количество аккаунтов, накрутить им не ограниченное количество подписчиков и далее даже просто продать за выгодную цену, либо использовать их для других каких-то тем по привлечению трафика.

У всех шаблонов полная доступность шаблонов для редактирования!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Меня зовут Дмитрий. На данный момент у меня 2+ года опыта работы с софтом ZennoPoster. За это время созданы сотни шаблонов как для себя, так и на заказ. Одним из заказов была полная автоматизация работы с Twitter, в связи с чем были созданы следующие шаблоны:


1. Twitter scrap user followers
Заходим на страничку пользователя и парсим всех его фолловеров.

2. Twitter following
Заходим на странички пользователей(например тех, что напарсили) и фолловимся. Есть автоматический фильтр по стране.

3. Twitter posting
Обходим свои аккаунты и постим записи.

4. Twitter change account data
Изменение данных аккаунтов на свои (имя, пароль, почта и т.д.)

5. Twitter reg
Регистратор аккаунтов.

Под биржу Addmefast идет 2 шаблона:

1. Addmefast reg
Регистратор аккаунтов

2. Addmefast get points
Собиратель поинтов(внутренняя валюта) на бирже, за которую мы потом будем заказывать услуги, например, накрутки фолловеров на те же аккаунты Twitter.

На данный момент шаблон использует аккаунты YouTube для лайков и подписчиков, а так же аккаунты Twitter. Лично я рекомендую использовать именно Twitter доноры, т.к. стоят они по 25 копеек за акк и довольно хорошо живут. Например когда мне надо было раскрутить биржей свои 30 аккаунтов Twitter до 1к фолловеров понадобилось всего 150 аккаунтов доноров. Важно отметить, что в шаблоне предусмотрена функция автоматической замены доноров при их блокировке.

Подведем итоги.
С этим паком Вы получаете 7 шаблонов, 5 из которых полностью автоматизирует все задачи для Twitter и 2 для автоматической раскрутки в сети Addmefast. Вы можете создать не ограниченное количество аккаунтов, накрутить им не ограниченное количество подписчиков и далее даже просто продать за выгодную цену, либо использовать их для других каких-то тем по привлечению трафика.

У всех шаблонов полная доступность шаблонов для редактирования!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Можно ли использовать эти шаблоны в Демо версии Зеннопостера ?
 

Без хороших прокси можете даже не начинать, бан по мультиаккаунтам гарантирован
Данные шаблоны будут работать на демо версии Зеннопостера? Или нужна лайт версия?
нужна платная версия и т.п. и т.д. но надо ли оно? проще узкоспециализированный софт взять дешевле выйдет
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху