Бизнес Twich робот — Программный робот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TWITCHROBOT — ПРОГРАММНЫЙ РОБОТ
OsxxJk2.png


Курс: «TWITCHRobot — программный робот» Курс связан с «умным» спамом сайта-прокладки, который ведет на всякие курсы или CPA-партнерки. Автор предлагает установить денвер и спарсить русские и зарубежные каналы (лишняя трата времени, все можно сделать на обычном хостинге), затем запустить скрипт, который автоматически будет спамить в чат вашу ссылку. Не думаю, что этот метод сработает, так как на твиче в чате у топовых стримеров ссылки вырезаны, а модератор просто забанит вас за спам. Кто не верит, может попробовать. Работает методика или нет — проверяйте сами.

Описание курса:
Сегодня в интернете существует огромное множество различных программ по автоматическому заработку. Но Вы хотя бы раз задавались вопросом, почему авторы таких программ, если они действительно зарабатывают деньги — не установят их на несколько компьютеров и не начнут зарабатывать в несколько раз больше? Не могут накопить на новые компьютеры ? А может им вовсе не нужен большой доход? Тогда зачем они продают свои программы? Twitch — Рабочая Программа, которая официально зарегистрирована в государственном реестре объектов интеллектуальной собственности.
cyvOoRy.png


Продажник:
[HIDE-POSTS=1]http://twitch-robot.ru/[/HIDE-POSTS]

Скачать:

Пароль [HIDE-POSTS=1]openssource.biz[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Ну что, кнопка бабло работает?
Мне из этого курса пригодились некоторые элементы. Точь-в-точь не пробовал и не буду. А принцип в общем правильный: товар-ссылка, сайт-прокладка, трафик и т.д.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху