Рекомендуем: ?Pirate Crypto Community

Новичок
Реакции
0
Всем вечер добрый. Меня зовут Николай и я ментор по профессии, помогаю новичкам, подбираю крутых рекламодателей под ваши интересы, которые готовы платить хорошие отчисления за простые действия интернет пользователей. Также расскажу где и как брать этих пользователей в больших объемах по всему миру. Будет вникать в теорию, закреплять практикой и зарабатывать на любимом деле. Задавайте вопросы касательно трафика и офферов. Главное помните: нет плохих или глупых вопросов, у меня огромный опыт общения с новичками, даже если не пойму вопрос, попрошу дополнительные детали и помогу наводящими вопросами. Буду стараться публиковать свои мысли простыми словами и с радостью помогать новичкам в заработке на интернет рекламе по всему миру.

Новичок
Реакции
0
Привет друзья, напомню, я Николай и еще раз приятно познакомиться. Раз уж вы зашли в мою ветку, смею предположить, вам интересен заработок в интернете, помочь с которым я готов с удовольствием помочь. Существует множество направлений интернет заработка, но какое выбрать? В интернете лично я везде и чаще всего вижу именно рекламу. Так почему бы не перейти на сторону рекламодателя и не зарабатывать именно на ней? С вопросом где и как я также помогу, работать нужно с лучшими, желательно во всем мире и ни один год. Идти новичку в супер нишевые сайты тоже не рекомендую, начать можно с агрегаторов, где можно выбрать конкретное направление, которым будет в кайф заниматься. Сразу могу посоветовать партнерскую программу Mylead.global, в которой можно зарабатывать на интернет рекламе различными способами, продвигая за хорошие отчисления множество направлений бизнесов.
Призываю добавить эту ветку в закладки, ведь в последующих постах я вас познакомлю с методами заработка на интернет рекламе и основными понятиями.

Новичок
Реакции
0
Погнали, начнем с основных понятий. Главная персона в нашем деле - Рекламодатель. Именно он, минуя клиента, первоисточник получаемых денег. Это стабильно работающая компания, которой нужно увеличить поток прибыли, получением клиентов, естественно с рекламы. Рекламодателем может быть сайт знакомств, интернет магазин, приложение, главный интерес которых повысить интерес к продуктам с помощью партнерской программы и веб мастеров, о которых поговорим в следующих постах.

Новичок
Реакции
0
Вторым звеном получения наших денег является партнерская программа. Это созданная рекламодателем платформа заработка для вебмастеров на конкретном продукте или услуге. Партнерскую программу можно назвать готовым комбайном для заработка в интернете, наша роль - вебмастер или как называют сыновей маминых подруг - арбитражник. Подробнее напишу в следующих постах, а пока можете писать в личные сообщения телеграмм @mentormylead

Сверху