Для сайтов [Truegrittexturesupply] DISTRESS PRESS - True Grit Texture Supply (2019)

29121923.png


ОПИСАНИЕ:


Независимо от того, избиваете ли вы ваш предмет или тщательно подбираете триумфальный результат, наш набор Distressing Effects Distress Press настолько эффективен, что вы, вероятно, будете плакать.
Ярко мощное шероховатое действие Distress Press и точно сфокусированные текстурные кисти позволяют быстро создавать заказные дистресс и текстурные обработки для вашего произведения искусства с полным контролем всего процесса.

Большинство других дистрибутивных и типографских наборов работают, комбинируя только одно повторяющееся действие фильтра с наложенными текстурными наложениями, которые лишены нюансов и гибкости. Результаты часто кажутся общими, роботизированными и жесткими.

Бедствие Пресс возвращает заботу и ремесло обратно в бедствие, комбинируя многочисленные эффекты бедствия и передовые методы маскировки с высококачественными точными текстурными кистями, чтобы создавать подлинные результаты, которые экономят ваше время, напряжение и боль.

Вот что вы получаете:
  • 1 x полностью настраиваемое действие для беспокойства с интерактивными инструкциями и без них, плюс 6 полностью автоматизированных действий для получения мгновенных результатов
  • Более 110 точных текстурных кистей, в том числе:
  • 56 высококонтрастных спекл, зернистости, гранжевых и зернистых кистей.
  • 40 х натуральных на ощупь бумажных и тонких зернистых кистей с мягкими краями и текстурами, которые накапливаются с каждым ударом.
  • 16 х натуральных кисточек с эффектом высокой печати.
  • 1 х письменное учебное пособие
  • 1 x видеоурок, охватывающий полное использование набора действий и кистей от первых шагов до продвинутых советов и методов.
  • 1 x предварительный просмотр кисти шпаргалка.
  • Бесплатные обновления.
Ключевая особенность:

Огромное разнообразие эффектов, включая высококонтрастную зернистость, гранж, шум, зернистость бумаги, резиновый штамп, печать и натуральное дерево.
Все кисти тщательно обработаны с использованием реальных текстур и оптимизированы для использования с чертежными планшетами.
Объединяет несколько фильтров шероховатости с расширенной маскировкой и контролем контраста, чтобы создать подлинные эффекты бедствия без сбоев или мягких краев.

Неразрушающий, оставляя Ваше оригинальное чистое произведение искусства нетронутым.
Редактирование проблемных цветов в один клик.
Выберите один из полностью настраиваемых эффектов бедствия или получите мгновенные результаты с помощью искусно созданных пресетов.


СКАЧАТЬ:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху