Бизнес Трехдневный тренинг по заработку в instagram


Да много чего)) И от кота и от БМ. На форуме все есть. Посмотреть стоит, если новичок

Блин... вот БМ вообще доверия не внушает :) Еще года 3 назад смотрел их видео и общался с учениками, по сути - мотивация+вода= "Рабочий Курс" на 100500 миллионов :D
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А насчет инстаграмма - найти что-то действительно актуальное и супер-пупер прибыльное на данный момент - это задача почти невыпонимая. Свои рабочие схемы и кейсы никто не палит, и сам инстаграмм чудит и гайки затягивает. Во всех курсах есть одинаковая база, от которой и нужно отталкиваться, чтобы выявить свою прибыльную схему. И не говорить о ней, пока не загнется))
 

Ну после их курсов усидеть на месте сложно - это тоже многого стоит)))
Согласен, правда курсы вообще не покупаю, только по причине того, что 99% всех этих кейсов и курсов это сплошная мотивашка и призыв к действиям:)
Какой смысл платить за мотивацию если она завтра пройдет, как только проснёшься и позавтракаешь :)
 

В плане воды Делай Деньги впереди всех)) А зачем покупать, если через неделю это все уже здесь.
Чтобы за неделю успеть сделать то, что не успели сделать другие. :)
 

Согласен, правда курсы вообще не покупаю, только по причине того, что 99% всех этих кейсов и курсов это сплошная мотивашка и призыв к действиям:)
Какой смысл платить за мотивацию если она завтра пройдет, как только проснёшься и позавтракаешь :)

В таком случае есть смысл вписаться в живой тренинг, чтобы мотивация долго не проходила.
Посмотрел здесь курс, понял, что самомотивации не хватает, и вписываешься в ученики. А дальше мотиваций уже две минимум (жаба душит и тренеры пинают), а если есть результат, то уже и целых три.
 

Для поиска клиентов тебе может помочь некий алгоритм:
1. Ищи профили, которые имеют не больше 500 подписчиков!
2. Тема должна нравиться тебе, чтобы ты понял боли клиентов обращающихся за услугами к твоему потенциальному клиенту!
3. Необходимо составить интригующее письмо, которое сможет заинтересовать твоих потенциальных клиентов!
4. Подготовить свои кейсы!
Выполнив 4 этих действия ты найдёшь клиентов для продвижения :)
лаконично и понятно! спасибо!
 

Блин... вот БМ вообще доверия не внушает :) Еще года 3 назад смотрел их видео и общался с учениками, по сути - мотивация+вода= "Рабочий Курс" на 100500 миллионов :D
Мне курс реальный инстаграм от бм очень помог когда-то. Конечно слишком долгий, а второй ведущий вообще бесит (толстый чел который). Может в след потоках его убрали, незнаю.
Вообще в инсте масслайкинг и массфол без сегментации и фильтрации пользователей у меня давал 20-25% конверсии на подписку, я тупо брал местные группы и штурмовал масслайкингом.
 

Мне курс реальный инстаграм от бм очень помог когда-то. Конечно слишком долгий, а второй ведущий вообще бесит (толстый чел который). Может в след потоках его убрали, незнаю.
Вообще в инсте масслайкинг и массфол без сегментации и фильтрации пользователей у меня давал 20-25% конверсии на подписку, я тупо брал местные группы и штурмовал масслайкингом.
Смотря какая тематика, котики могут давать и 40-60% обратного фолловинга. Я сейчас раскручивают 3 коммерческие темы, в среднем выходит от 5-13% обрат. фолл.

Так кто курс смотрел, хотя бы в кратце, про что он?
 

Подскажите стоящий курс по поиску клиентов для продвижения в инстаграм.
поищи на форуме Администратор социальных сетей.. как-то так. там весь курс почти Этому и посвящен
 

Смотря какая тематика, котики могут давать и 40-60% обратного фолловинга. Я сейчас раскручивают 3 коммерческие темы, в среднем выходит от 5-13% обрат. фолл.

Так кто курс смотрел, хотя бы в кратце, про что он?
Тематика: продажа сумок из ткани для подарков на свадьбу (у нас в Казахстане традиция такая), возраст ца от 35 и выше. Конечно лидов мало было, но конверсия на подписку 20-25% точно. Возможно это из-за таргетинга по локации.
У меня мало опыта в инсте, единственный курс который я смотрел это курс от бм. По поводу сабжа даже незнаю, стоит ли начать смотреть, был бы курс от тех же монстров я бы не задумываясь приступил к просмотру. Ждем отзывов
 

Тематика: продажа сумок из ткани для подарков на свадьбу (у нас в Казахстане традиция такая), возраст ца от 35 и выше. Конечно лидов мало было, но конверсия на подписку 20-25% точно. Возможно это из-за таргетинга по локации.
У меня мало опыта в инсте, единственный курс который я смотрел это курс от бм. По поводу сабжа даже незнаю, стоит ли начать смотреть, был бы курс от тех же монстров я бы не задумываясь приступил к просмотру. Ждем отзывов

Вы через МФ и МЛ только увеличивали базу подписчиков?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху