Пикап / Соблазнение Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние

Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером.

Оригинальное название: Eye Contact Training: Get Women, Increase Your Power & Become a True Leader
Формат: текст
Объём: 72 страницы
Переводчик: Djohn Dee

— Вам приходится прилагать усилия для управления зрительным контактом с людьми?
— Вы хотите, в конце концов, стать признанным лидером на работе, смотря прямо в глаза вашему боссу без страха?
— А как насчёт умения так вести зрительный контакт с привлекательной девушкой, что её мозг просто лопнет от бурлящего сексуального желания?


Тогда эта книга для вас!

Что, если я скажу,что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям? И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь?

Мою жизнь это изменило.

Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым. Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.

И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры! Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием. Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.

Что вы получите?

Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.

А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».

Содержание:
Вот что ты откроешь для себя в «Тренировке зрительного контакта»:
  • Почему высокоранговый зрительный контакт столь важен в твоей жизни.
  • Что такое высокоранговый зрительный контакт на самом деле: одна простая фишка для глубокого, сильного, расслабленного зрительного контакта.
  • Как получить полный контроль над своими глазами и вниманием.
  • Что буквально КРИЧИТ о вашем высоком статусе любому, кто на вас взглянет.
  • Тренировка зрительного контакта: как ОВЛАДЕТЬ своей внутренней силой. Конкретные практики и упражнения, выполнение которых быстро натренирует это умение.
  • И многое другое!
Твои глаза никогда не будут прежними, мой готовый действовать друг!


Меня зовут Роберт Мур. Я итальянец и известен как «эксперт №1 по языку тела для мужчин». Звание, которое до сих пор меня забавляет. :)

Я люблю помогать мужчинам вытащить их скрытую силу, их внутреннего «засранца» наружу. Скольких мужчин я превратил из слабых, низкоранговых овечек в сильных, доминирующих альфа-самцов. Я помог им достичь целей, которые они ставили перед собой: развить лидерство на работе, привлекать девушек, которых хочется, стать СВОБОДНЫМ.

Им нравятся результаты, которые они получают. Мне нравится процесс. И сейчас я хочу помочь ТЕБЕ!
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/71Ra/HozSee8jn[/HIDEL]
 

вот не особо доверяю данным курсам,хотелось бы услышать мнение тех кто уже опробовал на себе данные методики?
есть такие?:)
Прочитай лучше книгу по Этологии человека. Например "Женщина учебник для мужчин"
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

вот не особо доверяю данным курсам,хотелось бы услышать мнение тех кто уже опробовал на себе данные методики?
есть такие?:)
Если ты с помощью зрительного контакте смог воплотить свой замысел с девушкой, то сможешь это сделать и без него
 

Прочитал, и не остался довольным.
Ожидал каких-то реально рабочих фишек, как к примеру в книге "скрытые сексуальные сигналы", а тут пустышка, как по мне...
Может совсем скромному и застенчивому парню этот мануал откроет глаза, на то что нужно быть уверенным, но я думаю таких не много. Имхо слабовато.
 

Ожидал каких-то реально рабочих фишек
- реальные фишки - в реальном мире с реальными (кисками)) девушками - выпутывайся из паутины и "останешься довольным" ))
 

Садитесь перед зеркалом на стул, примерно в метре, чтобы глаза и зрачки было хорошо видно. Смотрите неотрывно на зрачок в течение 15 мин. Каждый день повышать на 5 мин., дойти до 30. Через неделю (в особо запущенных случаях через две) вы сможете смотреть в глаза кому угодно.
 

Ой это по мне)))
Я люблю играть глазами с девушками))
Просто посмотреть в глаза недостаточно, это и кошки могут, надо взглядом в глаза в миг передать как сказать фантазию, мысли. Этому нельзя обучиться лично мое мнение, это редкий дар, от природы.
Я вот в метро так поиграл в глазки потом, позвал ее рукой махнув она подходит и я вот тупо говорю у меня щас остановка дай свой номер ты мне оч понравилась и она улыбнувшись диктует. )))) и это не единичный случай
Ржууу))) дон жуан
 

Ну вообще в книге много интересного. Можно узнать много нового, хотябы для того чтобы иметь в арсенале. Существует еще такая техника скорее упражнение, называется гипнотический взгляд. Можете поискать в гугле, я в книге не нашел. Тем кому книга была интересно, можете поискать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху