Бизнес Тренинг по авито 3 поток avito (евгений дорохин)

Ну почему же нечего?! Вполне есть что! Сам проходил у него тренинг по Авито. Очень даже толково всё объясняет и рассказывает. Деньги потраченные на воркшоп были отбиты за пару дней, после прохождения. Плюс даёт доступ к форуму, правда там мёртво в основном.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ребят, там шлак, всему этому Вы научитесь сами, начните вникать. И рекомендация: прочитайте и запомните правила в АВИ, это сократит ваши нервы и время в дальнейшей работе с Ави. Какие-то моменты лучше спросите у меня, не забивайте голову "блевотиной" и неактуальной информацией. К тому же это мошенник и продает свой инфо-шлак серыми схемами. Блин, прислушайтесь к практику!!!
Приветствую что скажешь про web poster
 

Приветствую что скажешь про web poster
Привет. Барахло, и все приблуды это тоже барахло. В частности для работы на Ави. Я наблюдаю такой тренд, что многое переходит обратно на ручное управление, а вот аналитика и работы с багдата автоматизируется, что радует. Здесь на форуме есть этот постер и его обсуждения, а также: выложили вчера 5000 тысяч досок, и там же есть парень Choisi, он сможет автоматизировать процесс постинга на все это дело...
 

Привет. Барахло, и все приблуды это тоже барахло. В частности для работы на Ави. Я наблюдаю такой тренд, что многое переходит обратно на ручное управление, а вот аналитика и работы с багдата автоматизируется, что радует. Здесь на форуме есть этот постер и его обсуждения, а также: выложили вчера 5000 тысяч досок, и там же есть парень Choisi, он сможет автоматизировать процесс постинга на все это дело...
Что то не нашел, обсуждение этой проги. На соседнем форуме складчину устроили что бы ее обнулить :confused: . Что то не сходится {n6}
 

Ребят, так-то уже 5-й есть. НО, на мой взгляд это все такая "шляпа". а) на всех одно и то же б) сейчас у ави жесткие баны, есть конечно варианты норм все делать, но никто не спалит кухню в) себестоимость "бесплатного поста" ОТ 10 руб (!) (стоимость одного номера только 30 руб, в некоторых городах уже стоят ограничение на количество объявлений в одном аккаунте, поэтому стоимость одного поста может доходить до 40 рублей !!!) г) в сети остались только оооочень дорогие адреса для работы на авито д) в его инфоциганских курсах ничего об этом всем не говорится. Как обычно никакой аналитики, никаких фактов, кроме как вот, мол объявление с таким-то количеством просмотров. Да, на авито почище, конкуренция стала меньше, трафик клевый и всегда денежный. В промышленном масштабе безумно будет сложно постить. Это понимают и инфоцыгане, поэтому рекомендуют (единственная наверное правда) сосредоточиться на близлижайших городах или своем городе. Рекомендую присмотреться к авито-контекст и авито-промо. Проводить хороший анализ конкурентов по своей теме, прежде чем начать, научиться минимальному копирайту. И наверное самый главный вывод: относится к посту в авито, как к мини лендингу, все правила построения страницы работают и там!
П.С. у авто самый лучший робот по аналитике во всем мире (лучше чем у соцсетей). Анализируются и картинки и поведенческий фактор в каждом объявлении. Трафик на авито только из РФ, другие адреса можете не использовать. Недвижка в авито имеет место быть, НО, все посты прозваниваются людьми, базы синхронизируются с базами домофонда.
И пожалуй последнее. Офигенная и бодрая идея, на которую мало кто из теоретиков пойдет: это кооперация примерно 100 человек, которые работают на авито!Смысл в том, чтобы, имея по несколько аккаунтов обмениваться постами. Я разместил твои в своих, свои в твоих, не пересекающиеся в теме. Тогда да.
 

Авито тема действительно интересная! Но мне кажется, что новичку все-таки нужно сначала попробовать продать какой-нибудь свой залежавшийся хлам, чтобы просто начать работать и прочувствовать данную деятельность на себе!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху