Бизнес Тренинг по авито 3 поток avito (евгений дорохин)

Скачал нормально, только вместо названий папок и файлов какая-то крокозябра,;) У других как?
Открывай терминал и вводи:
gsettings set org.gnome.gedit.preferences.encodings auto-detected "['UTF-8', 'WINDOWS-1251', 'CURRENT', 'ISO-8859-15', 'UTF-16']"
Открывай файл и радуйся знакомым буквам )
 

Открывай терминал и вводи:
gsettings set org.gnome.gedit.preferences.encodings auto-detected "['UTF-8', 'WINDOWS-1251', 'CURRENT', 'ISO-8859-15', 'UTF-16']"
Открывай файл и радуйся знакомым буквам )
Извини невеждуo_O, как это правильно сделать?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Зачем Вам этот инфо-шлак?! Мошенники они, они даже продает по черным схемам свои курсы! Просто, бери и делай. Что Вы там хотите узнать?! Может я расскажу и в двух словах, знаю почти все про Авито, и то, что говрят в этом курсе, "шняга", первая затыка по их методу: баны по аккаунтам и объявлениям! Начинать надо с качества а не количества, с копирайта, с фоток (которые нельзя просто брать и копипастить из поисковиков), сейчас Авито, это "экосистема", как Яндекс. Если вы сделаете неактуальные теста на своем сайте, фото не уникальные, Яндекс Вас не прочекает в свою систему, также и Авито, только здесь не чекают, а Банят!
 

Зачем Вам этот инфо-шлак?! Мошенники они, они даже продает по черным схемам свои курсы! Просто, бери и делай. Что Вы там хотите узнать?! Может я расскажу и в двух словах, знаю почти все про Авито, и то, что говрят в этом курсе, "шняга", первая затыка по их методу: баны по аккаунтам и объявлениям! Начинать надо с качества а не количества, с копирайта, с фоток (которые нельзя просто брать и копипастить из поисковиков), сейчас Авито, это "экосистема", как Яндекс. Если вы сделаете неактуальные теста на своем сайте, фото не уникальные, Яндекс Вас не прочекает в свою систему, также и Авито, только здесь не чекают, а Банят!
Встречный вопрос! зачем Вы обитаете на этом форуме?
 

Встречный вопрос! зачем Вы обитаете на этом форуме?
За делом. И иногда пишу такие комменты, чтобы люди не тратили время, с возрастом ценишь каждый час дня. А также ,чтобы было больше полезной информации. Я например здесь познакомился по свои делам с двумя крутыми пацанами в своей области, были полезны друг другу, модераторы и админы толковые, не тупо занимаются банами а и общуху наводят...В "двух словах" так.
 

Ребят, там шлак, всему этому Вы научитесь сами, начните вникать. И рекомендация: прочитайте и запомните правила в АВИ, это сократит ваши нервы и время в дальнейшей работе с Ави. Какие-то моменты лучше спросите у меня, не забивайте голову "блевотиной" и неактуальной информацией. К тому же это мошенник и продает свой инфо-шлак серыми схемами. Блин, прислушайтесь к практику!!!
 

Ребят, там шлак, всему этому Вы научитесь сами, начните вникать. И рекомендация: прочитайте и запомните правила в АВИ, это сократит ваши нервы и время в дальнейшей работе с Ави. Какие-то моменты лучше спросите у меня, не забивайте голову "блевотиной" и неактуальной информацией. К тому же это мошенник и продает свой инфо-шлак серыми схемами. Блин, прислушайтесь к практику!!!
Да почему Вы всячески пытаетесь обговорить людей смотреть этот курс?!Вам не все равно??
 

Да почему Вы всячески пытаетесь обговорить людей смотреть этот курс?!Вам не все равно??
Хочу по существу, и смотреть курсы, и участвовать, только не с "инфонаркоманами"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху