Pika4u

Premium Lite
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
27
Реакции
838
Как подготовиться к надвигающемуся кризису и что делать, когда он придет? Как построить торговый процесс? Как выработать правильные торговые привычки? Как торговать и как читать рынок? Как работать с рисками?
– ответы на эти вопросы даст вам наш тренинг.

ДЛЯ КОГО ТРЕНИНГ:
Особенно для трейдеров с опытом, но и начинающим также будет понятно.
Перед тем как описать этот тренинг, начнем с причин, почему на него стоит записаться сейчас. Название “Готовимся к кризису” выбрали не просто так.

Мы действительно готовимся к кризису и рекомендуем вам начать готовиться к нему уже сегодня.

Когда на рынке кризис – образуется поле возможностей. Рынок легкий и понятный. Новички вообще на нем сразу начинают грести если не лопатой, то лопаткой.

Если у вас есть опыт и ранее не было значимого результата, то на кризисном рынке его просто не может не быть. Во время паники движения предсказуемы и однонаправленны. Да что нам вам рассказывать, вы наверняка уже много раз смотрели истории на ютубе, как зеленые студенты в 2008 году, за пару месяцев нарубили на квартиры и машины. Студенты не были гениями, они просто были в нужное время в нужном месте.

Продажник: Hamaha
Скачать:
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху