Арбитраж трафика TrendCPA - Будь в тренде!

TrendCPA

Premium Lite
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Привет! Хочешь быть в тренде и работать с самыми популярными и прибыльными вертикалями и офферами? Заходи к нам и вливайся! Все подскажем и расскажем.

Мы специализируемся на вертикалях трейдинг и инвестиции, беттинг, гемблинг, дейтинг и свипы. Постоянно расширяем список эксклюзивных предложений. Разнообразие источников и ГЕО открывает широкие возможности для заработка наших партнёров. Присоединяйтесь к нашей команде!

Почему мы?

- Удобные инструменты
- Топовые офферы
- Достойный конверт
- Команда профессионалов

А еще у нас есть трендовая реферальная программа:
Условия простые. Мы не ставим 2-3 процента, как у многих других, с заработка Ваших рефералов. Мы сразу бабахаем 20% от первой выплаты приглашенного Вами вебмастера! Да-да, именно 20%. Если заработал Ваш реферал 1.000$ - Вы получаете свои честные 200$ с его первой выплаты. Заработал 10.000$ - 2.000$ Ваши. В сети TrendCPA все по честному. Не думайте, что мы заберем эти деньги у него. Вебмастер получит все что заработал, плюс Вы получите сверху 20% от суммы его первой выплаты!

Чем больше заработает Ваш реферал, тем больше Вы заработаете вместе с ним!

Не жди, подключайся прямо сейчас.

Подписывайтесь на наш канал в телеграм, там всегда актуальные новости.
 

IVR (Interactive Voice Response) – относительно свежая вертикаль, в которой вебмастера получают выплаты за звонки. Никаких особых навыков настройки рекламы не требуется, так что такие офферы подойдут и для новичков, и для опытных арбитражников.

Как работают Click2Call офферы

✔️ Человек видит объявление и переходит на ленд.
✔️ Вовлекается в движуху, проходя опросы и нажимает на интерактивные элементы.
✔️ Звонит по указанному номеру и слушает какой-то уникальный контент.
✔️ Вебмастер получает выплату.

Основная задача вебмастера при закупке трафика для IVR-офферов – привлечь пользователей на интерактивные лендинги. Часто их строят в форме опросов, в конце которого пользователь видит кнопку «Позвонить». Никаких прелендов и дополнительных инструментов не требуется. Каждый ленд IVR-оффера максимально вовлекает пользователя и плавно подводит его к звонку.

Ниша трендовая и очень прибыльная. В TrendCPA уже доступны такие офферы по финансам, дейтингу и свипам на различные ГЕО.

Подключайся и будь в тренде ?
 

Крипто-офферы: тренд 2021 года в арбитраже трафика?

Можно ли считать крипто-офферы трендом 2021 года в арбитраже трафика? Определенно - да! Постоянные скачки курса, накаливание обстановки со стороны медиа и лидеров мнений делают биткоин и все, что с ним связано, самой обсуждаемой темой. А значит, все больше обывателей, которые слышат о цифровых валютах только из новостей, хотят заработать на этом!

Шумиха вокруг криптовалют положительно влияет на конверсию крипто-офферов в арбитраже.
Что уж говорить, выплаты до $1000 по CPA за один лид тот еще соблазн.

В TrendCPA представлен большой выбор ГЕО и различных воронок по финансам, трейдингу и всему, что связано с криптой. Также, у нас есть смартлинк, где автоматически подставляются лучшие воронки под каждое ГЕО.

Не обходите тренды стороной, тестируйте и зарабатывайте больше!

Будьте в тренде вместе с нами :cool:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скажите пожалуйста куда можно выводить средства и желательно без комиссии?

Здравствуйте. Мы выводим на разные платежные системы и комиссию за перевод берем полностью на себя. Вы получите именно столько, сколько заработаете.
 

Скажите у вас что в привате есть? Стоит лить?

Здравствуйте. У нас доступно более двух сотен офферов. Большая часть открыта. Некоторые находятся в привате. Свяжитесь со своим менеджером и он подберет для вас лучшие решения по ставкам и конверту именно под ваши источники трафика :cool:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху