Криптовалюта Трейдинг акциями США в сезон корпоративной отчетности

Торговля американскими акциями в сезон корпоративной отчетности возможна раз в квартал когда американские компании обнародуют информацию о всоих финансовых показателях. На курсе подробно будет разобрано на какие моменты следует обратить внимание и чем же так важен сезон корпоративной отчетности.

В первую очередь для инвестора отчет интересен тем что дает возможность оценки финансового состояния компании и возможность провести анализ акций. В сезон корпоративной отчетности США у трейдера и инвестора открывается уникальный шанс для проведения высокоприбыльныххотя и рисковых сделок.

Из мастер класса вы узнаете все основные теоретические аспекты связанные с корпоративной отчетностью так и сугубо практические методы проведения сделок в этот высокодоходный период американского рынка.

Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху