Оффтоп Требуется программист срочно

Модуль бронирования для сайта.Движок dle.
Имеется страница. На странице список комнат (построек) в вертикальном ряду. Каждая постройка сдается в аренду на 1 час и у каждого своя цена(настройка в админ панели). По вертикали к каждой постройке указываются варианты времени(которые можно настроить в админ панели) бронирования (аренды) постройки.Нажимая на время появляется модальное окно, в котором надо заполнить следующие поля: ФИО,номер телефона,e-mail адрес.После заполнения и подтверждения данных в модальном окне на указанный ранее админом e-mail поступает письмо о заказе услуги с введенными пользователем данными и ценой аренды.
На самом вверху календарь. Переходя по которому можно заранее на 1 мес вперед арендовать помещение.
В админ панели полная статистика свободных и забронированных комнат, с возможностью отмены бронирования
Может у кого знакомые программисты есть?
 

Последнее редактирование:
Это конечно не моё дело, но что мешает составить нормально ТЗ и кинуть его на фриланс-форумы, в задании нет ничего сложного, кто конкретно с датами работает сделает без проблем.
Есть те, кто ещё не профи, но не быдлокодит и берёт не много, так как ещё не набил имя, да и конкуренция заставляет не наглеть и следить за качеством.
На фрилах люди занимаются этим профессионально, да и те, кто конкретно работает по дате не намудрит при связях с двигом и не наделает дыр. Обидно если нагнут сайт из-за нового модуля.
Это просто моё мнение, но, тут оптимальный вариант, как бы и без логики очевиден.
 

Назад
Сверху