Требуется помощь Требуется помощь

Всем привет, надеюсь мир не без добрых людей!

Ситуация следующая.
Работал в Агентстве, делал рекламу (таргет) в ВК.
Работал по инструкциям, с базой текстов и креативов.
Опыт таргета как такового имею, но полный ноль в анализе ЦА и правильном парсинге с нуля, т.к. повторюсь, всё давалось почти готовым, с меня настроить и следить за лимитами и масштабами.

В последний месяц у "начальника" крыша поехала и всех уволил, ЗП не заплатил, доступы к РК и базам закрыл.
Как понимаете кейсы у меня не остались, т.к. был готов работать в долгую, и такой подставы не ожидал.

Судиться не вариант, т.к. это долго и денег нет уже сейчас.

Вопрос:
Как за этот март можно таргетологу без кейсов, заработать 10к+ рублей?

Из навыков:
Базовые навыки photoshop;
Вышеописанный таргет в Вк;
Хорошо разбираюсь в Google таблицах и документах, хорошие знания office;
Имею базовые представления о создании сайтов/квизов(без верстки);

Если есть какая то работа с ежедневными/еженедельными выплатами, но надо подучиться, то всегда за.
Если есть какая то схема без вложений тоже за, но кто такой поделится... Ну а вдруг..
Либо дайте направление в котором можно работать и выводить средства ежедневно/еженедельно.
Ну и как говорится, кто не рискует..., если кому не жалко, не буду против если просто скинете на карту, вдруг у вас завалялось, а мне бы дожить до апреля-мая.

Почему до апреля-мая, сейчас нашел подработку в другом агентстве, также по таргету, но работы мало и стажировка месяц не оплачивается, только если есть результаты. То есть времени у меня из 10 часов рабочих в день, 6 свободных.
Поэтому хочу там попробовать подучиться и возможно в дальнейшем работать, и хоть что-то заработать пока стажируюсь.
Моего бюджета осталось 2200рублей, за свет, инет и связь заплатил. Еды хватит на неделю.

Буду рад любой помощи и критике!
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху