Арбитраж трафика Tranding.Bid - топовая площадка для покупки Push-трафика и не только!

Tranding.Bid

Premium Lite
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Tranding.Bid — топовая площадка для рекламодателей и арбитражников, где можно купить качественный PUSH трафик и не только! Предлагаем 3 формата сотрудничества, которые помогут достичь самых амбициозных целей!

Push Notification
Рассылаем более 50 млн уведомлений в день по своей свежей и постоянно пополняемой базе подписок. Предоставляем гибкие настройки параметров таргетинга, такие как: локальное время пользователя, язык браузера, возраст и источник подписки, которые помогают максимально быстро и точно настроить целевую аудиторию для вашего продукта. CPM от 1 руб.

Брендирование
Ни один пользователь не пропустит эту рекламу! Формат подразумевает оформление фона и шапки сайта в вашем фирменном стиле. За счет своего размера и расположения ярко заявляет о вашем продукте или услуге, а также обеспечивает максимальную вовлеченность пользователя.

Баннерная реклама
Совмещает в себе имиджевую и продающую функцию. Интерактивные баннеры быстро вовлекают аудиторию. Аукционная система RTB и тонкие настройки таргетингов позволяют детально настроить кампанию и получить желаемый результат.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

mail: [email protected]
наш чат
- tranding.bid
skype - live:trandingbid
 

Уважаемые партнеры!

Мы увеличили количество трафика в tranding.bid. Подключили новые внешние источники трафика, многие из которых были ранее недоступны для прямого выкупа. Опережая вопросы - нет, это не ресел, а именно те источники, которые не имеют своих систем по продаже трафика.
Перед выведением в паблик, все они успешно прошли проверку на качество нашим внутренним отделом арбитража.
Также, во внешние источники будут выделяться крупные источники, качество трафика на которых сильно отличается в ту или иную сторону. В название к каждому из них будут добавлены следующие метки:
1) Тип аукциона: First Price или Second Price;
2) Метка LQ для источников с низким качеством трафика;
3) Индивидуальные метки при отсутствии поддержки некоторых таргетингов.

При работе с внешними источниками, мы настоятельно рекомендуем создавать отдельные креативы на каждую из внешних сетей, чтобы иметь возможность эффективно управлять ставками.
Высокого конверта!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я обычно покупаю push-трафик в Admaven, чем вы отличаетесь?
Здравствуйте! У нас собственная база подписчиков, по которой мы рассылаем пуши, мы не ресселим трафик из других сетей. Также, мы шлем не более 5 пушей одному юзеру в сутки. Ночью на мобильные устройства пуши не отправляем. У нас присутствуют уникальные настройки таргетинга. Помимо стандартных настроек(гео, ос, браузер) есть возможность таргетироваться по локальному времени пользователя, тематике источника, на котором совершена подписка и возрасту подписки.
Модерация 24/7.
Минимальное пополнение всего 500р!
 

Продолжаем радовать вас! Выбор трафика стал еще шире, ведь количество внешних источников в сети вновь прибавилось!

Представляем новые источники:

SSP3 - FirstPrice — зашкаливающее количество трафика по Индии, Индонезии, а также СНГ!
SSP4 - SecondPrice - LQ — Ограничены в средствах? Трафик в этом источнике обойдется вам в сущие копейки
SSP6 - FirstPrice — льете на Вьетнам и Тайланд? Вам сюда! Этот источник - рекордсмен по перечисленным гео!
SSP7 - FirstPrice -- горячий коктейль из азиатских и восточных гео! Тайланд, Саудовская Аравия, Вьетнам, Египет, Алжир, Бангладеш, и это далеко не все... Попробуйте по настоящему жаркие для конверта страны!

Цены на эти страны стартуют от 3 руб за 1к показов.
Мы еще работаем над прогнозатором объемов и пока он не учитывает внешние источники. Поэтому при ставках ориентируйтесь на Winrate
 

Обратите внимание

Назад
Сверху