Арбитраж трафика Трафик из инстаграма за ~2000/месяц

мастер94

Premium Lite
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Тема рабочая, сам до сих пор юзаю для ПП. приносит в среднем 300 лидов/сутки на сайт.
СХЕМА:
берем прогу типа леонграм-премиум.
покупаем 30-50 акков инстаграма через смс-активейт
покупаем прокси-серваки на proxy6 10-30 уникальных IP
собираем базу через любой софт.
..и пилим трафик.

фишка леонграм-премиум в неограниченном кол-ве одновременно рабочих акков. А это больший трафик для монетизации
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Больше похоже на очень тупую рекламу софта. Тем более есть куда лучше софт и не один. IPv6? Серьёзно? Я на IPv4 кручу и 20-25% встает на паузу, а 2-3% бан после 3-4к подписок и это без ссылок! 300 Лидов в сутки? С 50 акков? Рили? Замути обучение с доведением до рузультата, я первым заплачу тебе! Может 300 Лидов для тебя это 300 переходов не сайт? А вообще такое ощущение что копипаст чьего-то поста 2014го года!
 

Как то очень водянисто...
Какие акки? Магия? Автореги? с отлёжкой?
Что делать? МФ? МЛ? Или ещё что?
Какие лимиты на действия?
Мл сейчас вообще не работает. Мф на IPv4 на брутах. Даже в ручную через приложение мл не ставится у кого то.
 

300 лидов в сутки на платном трафе не просто сделать в плюс, а тут с 50 непонятных акков и сервиса. Свежо придание но верится с трудом... Плюс инста сейчас очень серьезно относится к любого вида ссылкам.
 

не как теория и идеальный вариант конечно возможно. Но без "допила" схема скорее всего реально не будет приносить именно заявленных результатов
 

Какой софт можешь порекомендовать?)
Я использую инстасофт для подписки и отписки, тулиграм для сбора, интсапрофайлс для постинга и смм софт для ответа в директ. Знаю что все это можно делать в одной проге, но по моему опыту, тот же автопостинг в инстасофт залог множества смс чекпоинтов. Данная рекомендация основана на опыте работы с инстой с весны 15 года.
 

реклама "леонграм"
Имел опыт общения с ребятами из этой конторы, взял программу из за одной фичи, отмечалки, запустил, а она не работает, пишу в тп, а они мне ну только же 1 функция не работает, все остальное пашет, идите нах))) Вот такие п#дорасы ))))
 

300 лидов в сутки на платном трафе не просто сделать в плюс, а тут с 50 непонятных акков и сервиса. Свежо придание но верится с трудом... Плюс инста сейчас очень серьезно относится к любого вида ссылкам.
Да блин даже на ссылки с призом посмотреть бесплатные фото и передернуть в чате с красотками с 50 акков 300 лидов никогда не выходило))) Чувак сказочник)))
 

По описанию схемы, больше похоже на магию или очень удачное стечение обстоятельств))
т.к. в 300 лидов с такими манипуляциями верится с трудом..
 

С инстраграммом очень хорошо идут наши прокси. Мы предоставляем бесплатный двухчасовой тест, так что можете проверить сами. Оформить тест можно на сайте http://airsocks.in/. Также будем рады видеть вас в своей группе https://vk.com/airsocksblog - здесь мы раскрываем топовые секреты арбитражникам, спамерам и разработчикам ПО.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху