Арбитраж трафика Трафик из инстаграма за ~2000/месяц

мастер94

Premium Lite
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Тема рабочая, сам до сих пор юзаю для ПП. приносит в среднем 300 лидов/сутки на сайт.
СХЕМА:
берем прогу типа леонграм-премиум.
покупаем 30-50 акков инстаграма через смс-активейт
покупаем прокси-серваки на proxy6 10-30 уникальных IP
собираем базу через любой софт.
..и пилим трафик.

фишка леонграм-премиум в неограниченном кол-ве одновременно рабочих акков. А это больший трафик для монетизации
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Больше похоже на очень тупую рекламу софта. Тем более есть куда лучше софт и не один. IPv6? Серьёзно? Я на IPv4 кручу и 20-25% встает на паузу, а 2-3% бан после 3-4к подписок и это без ссылок! 300 Лидов в сутки? С 50 акков? Рили? Замути обучение с доведением до рузультата, я первым заплачу тебе! Может 300 Лидов для тебя это 300 переходов не сайт? А вообще такое ощущение что копипаст чьего-то поста 2014го года!
 

Как то очень водянисто...
Какие акки? Магия? Автореги? с отлёжкой?
Что делать? МФ? МЛ? Или ещё что?
Какие лимиты на действия?
Мл сейчас вообще не работает. Мф на IPv4 на брутах. Даже в ручную через приложение мл не ставится у кого то.
 

300 лидов в сутки на платном трафе не просто сделать в плюс, а тут с 50 непонятных акков и сервиса. Свежо придание но верится с трудом... Плюс инста сейчас очень серьезно относится к любого вида ссылкам.
 

не как теория и идеальный вариант конечно возможно. Но без "допила" схема скорее всего реально не будет приносить именно заявленных результатов
 

Какой софт можешь порекомендовать?)
Я использую инстасофт для подписки и отписки, тулиграм для сбора, интсапрофайлс для постинга и смм софт для ответа в директ. Знаю что все это можно делать в одной проге, но по моему опыту, тот же автопостинг в инстасофт залог множества смс чекпоинтов. Данная рекомендация основана на опыте работы с инстой с весны 15 года.
 

реклама "леонграм"
Имел опыт общения с ребятами из этой конторы, взял программу из за одной фичи, отмечалки, запустил, а она не работает, пишу в тп, а они мне ну только же 1 функция не работает, все остальное пашет, идите нах))) Вот такие п#дорасы ))))
 

300 лидов в сутки на платном трафе не просто сделать в плюс, а тут с 50 непонятных акков и сервиса. Свежо придание но верится с трудом... Плюс инста сейчас очень серьезно относится к любого вида ссылкам.
Да блин даже на ссылки с призом посмотреть бесплатные фото и передернуть в чате с красотками с 50 акков 300 лидов никогда не выходило))) Чувак сказочник)))
 

По описанию схемы, больше похоже на магию или очень удачное стечение обстоятельств))
т.к. в 300 лидов с такими манипуляциями верится с трудом..
 

С инстраграммом очень хорошо идут наши прокси. Мы предоставляем бесплатный двухчасовой тест, так что можете проверить сами. Оформить тест можно на сайте http://airsocks.in/. Также будем рады видеть вас в своей группе https://vk.com/airsocksblog - здесь мы раскрываем топовые секреты арбитражникам, спамерам и разработчикам ПО.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху