Арбитраж трафика TraffCore CPA партнерская программа с основным фокусом на монетизации трафика.

TraffCore

Premium Lite
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
81
Реакции
3
TraffCore СРА платформа с основным фокусом на монетизации трафика.

Вертикали: Адалт\Мейнстрим Дейтинг, Свипстейки и Крипта.

Мы обеспечиваем быструю оборачиваемость денег партнеров, за счет ежедневные выплат и минимальной суммой на вывод в 1$ без комиссии.

Для разработки нашего продукта мы привлекли передовых специалистов "Машинного обучения", чтобы создать алгоритм который обеспечит высокие показатели EPC и так же удовлетворенность трафиком рекламодателя.

Чем больше трафика вы шлете, тем лучше оффера вы получаете в ротации! TraffCore Smartlink platform as a transparent solution to make a profit

- Смартлинки (Dating Mainstream\Adult, Crypto, Sweepstakes, Cams)
- 10,000+ прямых и эксклюзивных кампаний
- Ежедневные выплаты
- Минимальный платеж всего 1 $ без комиссии
- Умные алгоритмы
- Реферальная программа 10% пожизненная

Контакты:
Telegram: @TraffCore_Support
Skype: live:.cid.effff5076da3e31e
Email: [email protected]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

у нас есть ин-хаус смартлинки, разработанные на базе наших алгоритмов ротации офферов
но мы так же выдаем прямы оффера, которые уже протестированы на смартлинках и нашим собственным медибаем
 

Какие у вас умные алгоритмы?
У нас есть команда дата аналитиков, которые разработали наши инхаус алгоритмы, которые отвечают за ротацию офферов на базе исторических данных которые мы имеем. Тоесть мы определяем какие оффера лучше работают на определенных источниках трафика и включаем их в ротацию. Данным образом мы стараемся предоставить паблишеру самый высокий из возможных EPC, а рекламодателю дать трафик который будет полезен его продукту.
 

Traffcore + RollerAds


Пуши, как и все остальные форматы “хоронили” уже не один раз, хотя объемы трафика и CPC не падают, конкуренция по прежнему высокая, да и регулярно появляются новые пуш-сетки. Одну из таких, относительно свежих, я решил протестить фактически с нуля, т.к. давно не работал с пушами и никаких рабочих связок на тот момент не было. Последний раз я лил пуши года 2-3 назад и тогда они конвертили практически на всем. Сейчас, судя по кейсам, в топе вертикалей дейтинг, свипы, гемблинг и крипта, так что будем выбирать из этого списка. Идея была в том, чтобы на 300$ пролить из незнакомого источника и понять, как сейчас работает этот формат и как с ним работать в 2021-м году.

На старте я выбрал 3 пуш-сетки и создал аккаунты, но первые две сразу мне не ответили, а в Rollerads сразу связался русскоязычный менеджер. Посмотрел их объемы трафика и средние CPC по странам (https://rollerads.com/rates.html), и решил не распыляться на несколько источников. Сразу уточнил у менеджера, какие вертикали лучше заходят конкретно у них, т.к. в каждой сетке набор паблишеров и правила разные, может быть уклон в более серые ниши, адалт. Свежесть базы тоже может влиять на конверт в разных вертикалях, так что лучше всегда быть на связи с менеджером, только у него актуальная инфа по текущим трендам. Мне сказали сейчас в топе крипта, свипы, софт и немного дейтинг. Крипту на 300$ тестить вообще нет смысла, выбрал свипы, т.к. по ФБ сейчас работаю с партнеркой со свип-смартлинками и у них есть офферы на tier-3. Это позволит на мой скромный бюджет закупить больше трафика, протестировать несколько офферов/ГЕО, и получить бОльшее кол-во данных. Выбрал несколько тир-3 стран Азии, где много дешевого трафика, я взял Тайланд, Индонезию, Вьетнам и Малайзию, и иду в спай-сервис смотреть актуальные подходы и искать тексты на нужных языках. Платить за подписку не хотелось, и я нашел бесплатный спай-сервис по пушам - https://spy.house/ отлично, в списке сеток там есть RollerAds, с которой буду лить

65b98f5d1d28.png

https://prnt.sc/1x3d27g

Как видим, стандартные крео для свипстейков, в топе последние модели айфона, самсунга, плейстейшн и купоны локальных супермаркетов. Т.к. лить я собираюсь “на широкую”, т.е. на смартлинк, где в ротации будет много офферов, на старте делаю креативы с общими формулировками “Вы выиграли!”, “Получите ваш приз!” и т.д, которые подойдут для большинства свипстейк-офферов. Отбираю тексты под каждое гео, из них я буду составлять тексты для своих пушей:

6468f5c05c7e.png

https://prnt.sc/1x3crzf

Генерирую смартлинк под свипстейки CPL в партнерке Traffcore. С ними работаю уже больше месяца по дейтингу ФБ, их фишка в ежедневных выплатах без минималки, точнее минималка 1$, что удобно, когда бюджет ограничен, а связка зашла - можно быстро масштабироваться. Тут смартлинки можно самому настраивать под разные типы трафика, у менеджера можно уточнить список текущих офферов в ротации, все это сокращает затраты на тесты. Смартлинки создаются в 2 клика, как потоки в обычной партнерке:

13d14f313340.png

https://prnt.sc/1ybr3lb

Тексты и картинки есть, смартлинк есть, пора создавать кампании. В настройках кампании Rollerads можно выбрать тип трафика стандартный или премиум, начинаю с премиума, стандартный протестирую позже. Дальше все типично: выбор гео, ставка, лимиты, возраст подписки выбираю свежие 1-3 и 4-7, девайсы - только мобайл, только андроид, все версии. Браузеры, операторов, фиды и CPA-оптимизацию пока что не трогаю. С этими настройками создал 4 кампании под каждое гео, по 8 креативов в каждой, по рекомендуемым ставкам. Примеры пушей:

662061d4b4a4.png

https://prnt.sc/1ybyimy

Апрув занял до 30 минут и кампании запустились. Еще раз проверил все ссылки, трафик везде пошел. На первых кликах делать любую оптимизацию нет смысла, так что жду, когда накопятся данные. Первые конверсии пошли - значит все ок. Для теста я везде выставил лимиты кампаний по 20$. На следующий день со всеми “долётами” пушей всего было слито 102$ и уже видны варианты оптимизации. Несколько площадок и фидов занес в блеклист, выделил самые удачные пуши - сочетания картинок и фраз триггеров, но самые значимые по конверту срезы тут были по способу подключения и по странам:

05ee70a07d42.png

https://prnt.sc/1ysjmaj

f2394d0e4848.png

https://prnt.sc/1ysjjdo

Сразу видно, что конверт мобильного трафика почти в 2 раза выше, и это частая ситуация с пуш трафиком. По странам четко выделяются 2 лидера пока что с отрицательными рои -17% и -19%, это Индонезия и Тайланд. Значит основные точки

оптимизации будут такие:
- отключаем трафик со стационарным способом подключения
- отключаем Вьетнам и Малайзию
- отключаем неудачные объявления, удачные тиражируем.

Еще захотел заглянуть внутрь смартлинки и узнать какие офферы в Индонезии и Таиланде показали лучший результат на моем трафике. Это могло бы натолкнуть на какие-то идеи по улучшению креативов, например. Не все партнерки дают эту информацию, не знаю почему, как будто сами не знают что за офферы у них крутятся, но тут мне менеджер выдал текущий список, и оказалось в Индонезии это оффер подарочной карты локального супермаркета, а в Тайланде стандартный свип-розыгрыш последнего айфона. Теперь, зная это, я добавил к предыдущим удачным креативам более релевантные, с логотипами и указанием брендов, что должно повысить конверт.

f3925ebd5d41.png

https://prnt.sc/1ysxy63

С новыми настройками кампании сразу пошли в плюс. Я специально не повышал ставки, чтобы скорость открута позволяла вовремя следить за блеклистом и контролировать процесс. Трафика стало значительно меньше, т.к. я отключил в кампаниях Wi-Fi соединения, но CR вырос почти в 2 раза, а рои за 3 дня по новым настройкам получился 50%, что очень неплохо для пушей:

48a111860c6a.png

https://prnt.sc/1yszd12

69a7ec13371d.png

https://prnt.sc/1yt0329

Но теперь есть рабочая связка, которая будет приносить профит, не отнимая много времени. Т.к. холда в этой пп нет я тут же вывел налитое и пополнил источник. Дальше остается следить за трафиком, добавлять площадки в блек и периодически обновлять креативы.
 

Traffcore + RollerAds


Пуши, как и все остальные форматы “хоронили” уже не один раз, хотя объемы трафика и CPC не падают, конкуренция по прежнему высокая, да и регулярно появляются новые пуш-сетки. Одну из таких, относительно свежих, я решил протестить фактически с нуля, т.к. давно не работал с пушами и никаких рабочих связок на тот момент не было. Последний раз я лил пуши года 2-3 назад и тогда они конвертили практически на всем. Сейчас, судя по кейсам, в топе вертикалей дейтинг, свипы, гемблинг и крипта, так что будем выбирать из этого списка. Идея была в том, чтобы на 300$ пролить из незнакомого источника и понять, как сейчас работает этот формат и как с ним работать в 2021-м году.

На старте я выбрал 3 пуш-сетки и создал аккаунты, но первые две сразу мне не ответили, а в Rollerads сразу связался русскоязычный менеджер. Посмотрел их объемы трафика и средние CPC по странам (https://rollerads.com/rates.html), и решил не распыляться на несколько источников. Сразу уточнил у менеджера, какие вертикали лучше заходят конкретно у них, т.к. в каждой сетке набор паблишеров и правила разные, может быть уклон в более серые ниши, адалт. Свежесть базы тоже может влиять на конверт в разных вертикалях, так что лучше всегда быть на связи с менеджером, только у него актуальная инфа по текущим трендам. Мне сказали сейчас в топе крипта, свипы, софт и немного дейтинг. Крипту на 300$ тестить вообще нет смысла, выбрал свипы, т.к. по ФБ сейчас работаю с партнеркой со свип-смартлинками и у них есть офферы на tier-3. Это позволит на мой скромный бюджет закупить больше трафика, протестировать несколько офферов/ГЕО, и получить бОльшее кол-во данных. Выбрал несколько тир-3 стран Азии, где много дешевого трафика, я взял Тайланд, Индонезию, Вьетнам и Малайзию, и иду в спай-сервис смотреть актуальные подходы и искать тексты на нужных языках. Платить за подписку не хотелось, и я нашел бесплатный спай-сервис по пушам - https://spy.house/ отлично, в списке сеток там есть RollerAds, с которой буду лить

65b98f5d1d28.png

https://prnt.sc/1x3d27g

Как видим, стандартные крео для свипстейков, в топе последние модели айфона, самсунга, плейстейшн и купоны локальных супермаркетов. Т.к. лить я собираюсь “на широкую”, т.е. на смартлинк, где в ротации будет много офферов, на старте делаю креативы с общими формулировками “Вы выиграли!”, “Получите ваш приз!” и т.д, которые подойдут для большинства свипстейк-офферов. Отбираю тексты под каждое гео, из них я буду составлять тексты для своих пушей:

6468f5c05c7e.png

https://prnt.sc/1x3crzf

Генерирую смартлинк под свипстейки CPL в партнерке Traffcore. С ними работаю уже больше месяца по дейтингу ФБ, их фишка в ежедневных выплатах без минималки, точнее минималка 1$, что удобно, когда бюджет ограничен, а связка зашла - можно быстро масштабироваться. Тут смартлинки можно самому настраивать под разные типы трафика, у менеджера можно уточнить список текущих офферов в ротации, все это сокращает затраты на тесты. Смартлинки создаются в 2 клика, как потоки в обычной партнерке:

13d14f313340.png

https://prnt.sc/1ybr3lb

Тексты и картинки есть, смартлинк есть, пора создавать кампании. В настройках кампании Rollerads можно выбрать тип трафика стандартный или премиум, начинаю с премиума, стандартный протестирую позже. Дальше все типично: выбор гео, ставка, лимиты, возраст подписки выбираю свежие 1-3 и 4-7, девайсы - только мобайл, только андроид, все версии. Браузеры, операторов, фиды и CPA-оптимизацию пока что не трогаю. С этими настройками создал 4 кампании под каждое гео, по 8 креативов в каждой, по рекомендуемым ставкам. Примеры пушей:

662061d4b4a4.png

https://prnt.sc/1ybyimy

Апрув занял до 30 минут и кампании запустились. Еще раз проверил все ссылки, трафик везде пошел. На первых кликах делать любую оптимизацию нет смысла, так что жду, когда накопятся данные. Первые конверсии пошли - значит все ок. Для теста я везде выставил лимиты кампаний по 20$. На следующий день со всеми “долётами” пушей всего было слито 102$ и уже видны варианты оптимизации. Несколько площадок и фидов занес в блеклист, выделил самые удачные пуши - сочетания картинок и фраз триггеров, но самые значимые по конверту срезы тут были по способу подключения и по странам:

05ee70a07d42.png

https://prnt.sc/1ysjmaj

f2394d0e4848.png

https://prnt.sc/1ysjjdo

Сразу видно, что конверт мобильного трафика почти в 2 раза выше, и это частая ситуация с пуш трафиком. По странам четко выделяются 2 лидера пока что с отрицательными рои -17% и -19%, это Индонезия и Тайланд. Значит основные точки

оптимизации будут такие:
- отключаем трафик со стационарным способом подключения
- отключаем Вьетнам и Малайзию
- отключаем неудачные объявления, удачные тиражируем.

Еще захотел заглянуть внутрь смартлинки и узнать какие офферы в Индонезии и Таиланде показали лучший результат на моем трафике. Это могло бы натолкнуть на какие-то идеи по улучшению креативов, например. Не все партнерки дают эту информацию, не знаю почему, как будто сами не знают что за офферы у них крутятся, но тут мне менеджер выдал текущий список, и оказалось в Индонезии это оффер подарочной карты локального супермаркета, а в Тайланде стандартный свип-розыгрыш последнего айфона. Теперь, зная это, я добавил к предыдущим удачным креативам более релевантные, с логотипами и указанием брендов, что должно повысить конверт.

f3925ebd5d41.png

https://prnt.sc/1ysxy63

С новыми настройками кампании сразу пошли в плюс. Я специально не повышал ставки, чтобы скорость открута позволяла вовремя следить за блеклистом и контролировать процесс. Трафика стало значительно меньше, т.к. я отключил в кампаниях Wi-Fi соединения, но CR вырос почти в 2 раза, а рои за 3 дня по новым настройкам получился 50%, что очень неплохо для пушей:

48a111860c6a.png

https://prnt.sc/1yszd12

69a7ec13371d.png

https://prnt.sc/1yt0329

Но теперь есть рабочая связка, которая будет приносить профит, не отнимая много времени. Т.к. холда в этой пп нет я тут же вывел налитое и пополнил источник. Дальше остается следить за трафиком, добавлять площадки в блек и периодически обновлять креативы.

лучше всего зашла Индонейзия верно?
 

Всем привет! Делимся новым апдейтом данных по Топ EPC по крипте за последние 7 дней.

284168340-934024227376956-8344173648070882539-n.png

  • AU $4.04
  • UK $4.04
  • HG $3.62
  • IL $3.34
  • SG $3.26
  • NL $3.21
  • NO $2.88
  • MX $2.83
  • NG $1.67
  • IN $1.52
Увеличивайте свой доход вместе с нами!
Зарегистрироваться на платформе можно тут.
 

ТОП EPC ПО СВИТСТЕЙКАМ
Ловите новую статистику по одной из самых старых и прибыльных вертикалей за последние 7 дней.

imgonline-com-ua-Resize-Zj-ESSb-VYVBalb3.jpg


US $1.32
UK $0.87
FR $0.84
IT $0.80
JP $0.79
MY $0.76
ES $0.70
DE $0.69
NL $0.65
PL $0.60

Начни монетизировать свой трафик и зарабатывать больше вместе с свипстейк смартлинкой.
 

Привет! Делимся последними данными Top EPC по крипте за последнюю неделю.

288816887-948940902551955-594714.png


  • NO $4.08
  • DE $4.01
  • AT $3.87
  • UK $3.69
  • AU $3.62
  • IT $3.53
  • PL $3.38
  • FR $2.98
  • ES $2.86
  • CL $2.4
Наши аффилиаты уже успешно монетизируют трафик вместе с нами, зарегистрироваться можно тут.
 

TOP EPC in Mainstream Dating
Всем привет! Свежая подборка за последние 7 дней от TraffCore!

imgonline-com-ua-Resize-1bl-MWj1-YNk-I66.jpg


- NO $1.42
- AT $1.38
- US $1.2
- DE $1.17
- UK $1.12
- AU $1.09
- NZ $0.87
- CA $0.69
- FR $0.68
- IT $0.61

Регистрируйся и монетизируй свой трафик по самым высоким ставкам тут: Marketing Smartlink Platform. Make money with TraffCore
 

Сделать свой вклад в развитие аффилиейт маркетинга и заработать на этом? Изи! С вас кейс успешного слива трафика — с нас бонус к налитой ревене:

  • от $500 получайте $50 бонус;
  • от $1000 получайте $100 бонус;
  • от $1500 получайте $150 бонус;
  • от $2000 получайте $200 бонус и т.д.

Больше деталей тут: https://bit.ly/3AxYu0Q

imgonline-com-ua-Resize-D1hwvk-Mx-ILbu.jpg
 

Друзья, привет! Адалт был и продолжает оставаться одним из самых прибыльных направлений в арбиртаже трафика. Поэтому хотим поделиться интересным кейсом по сливу с FB через прилы.

imgonline-com-ua-Resize-Rmw-GHDRc-FHr.jpg


Читай кейс и увеличивай свой доход вместе с TraffCore!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху