Шаблоны и темы TownPress v3.1.2 - шаблон для города/поселка WordPress

TownPress - это идеальная некоммерческая WordPress тема для маленьких городов или поселков от разработчиков из LSVRthemes. Тема приспособлена для удовлетворения всех основных потребностей современного муниципалитета. TownPress предлагает очень много специфических функций, таких как виджет локальной погоды, предстоящие мероприятия, городская документация, галереи, форумы (при помощи плагина bbPress) и многие другие.Отличная тема для городского портала. TownPress поддерживает мультиязычность, его можно перевести на несколько популярных языков, поддерживает RTL и работает в комбинации с Visual Composer билдером, так что редактировать контент будет еще проще.

01_preview.jpg




 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху