Оффтоп товар с амазона за 40% от стоимости на различных платформах

Damian

Premium Lite
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
11
Другие темы автора:
Интересует следующее, работал ли кто с товарищем "Моторола", который продаёт товар за 40% от стоимости.

На разных бордах есть его темы и все советуют работать через гаранта данного борда.

Какова вероятность что всё это схема?

И на каким современным бордам вы бы не стали доверять?
 

Интересует следующее, работал ли кто с товарищем "Моторола", который продаёт товар за 40% от стоимости.

На разных бордах есть его темы и все советуют работать через гаранта данного борда.

Какова вероятность что всё это схема?

И на каким современным бордам вы бы не стали доверять?

Тоже наткнулся на него, по началу прям поверил, потом решил все таки проверить, уж больно много плохих отзывов о форумах, где размещены его услуги, в итоге удалось что-нибудь выяснить?
 

Если он есть тут [HIDEPL="1,0"]https://bhf.io/ [/HIDEPL] и готов работать через гаранта этого форума - то можешь доверять, они абы кого не держат.
А так тут правильно сказали - это кардеры деньги отмывают просто, максимум что вам может светить - это скупка краденного 128 (8)
 

Если он есть тут ***Скрытый текст*** и готов работать через гаранта этого форума - то можешь доверять, они абы кого не держат.
А так тут правильно сказали - это кардеры деньги отмывают просто, максимум что вам может светить - это скупка краденного 128 (8)
Кардеры и так продают в среднем за 80%. И не мечтайте о скупке краденого, соучастие. На чей адрес он будет делать заказ в магазине.
 

Кардеры и так продают в среднем за 80%. И не мечтайте о скупке краденого, соучастие. На чей адрес он будет делать заказ в магазине.
Всё верно, я более щадящий вариант расписал, когда тебе уже после дропа товар достаётся
 

Всё верно, я более щадящий вариант расписал, когда тебе уже после дропа товар достаётся
[HIDEL="0"]Да не будет щадящего варианта, кардеры вообще охреневают в последнее время, особенно начинающие. Открывают магазин и продают товар как белый, кардят прямо на тебя и ты не знаешь об этом. Как говорится всё за наши деньги. На форуме одном дропы жаловались на их адреса кардят оружие и отправляют по запчастям, вот и радости у них полные штаны. Про фарму даже писать не буду, беспредел одним словом.
Как бы сами потом не сдали ради прикола![/HIDEL]
 

Назад
Сверху