Бизнес Тот самый "Денежный поток из whatsapp"

Дайте контакты, если имеются, по разработчику данного автоответчика(либо контакты чела кто написал этот мануал)? Заранее Благодарен!
 

начал пробовать разбираться с курсом, если не разберусь, продам бота с ключами...)
Как успехи в освоении темы? Может появилась актуальность в продаже бота с ключами??
 


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

пока разбираюсь. Нокс поставил, пока в процессе настройки..
Даже не думай бота продавать. Ты его за один день отобьешь. Даже если не получится, на потом оставь. Его же нигде потом не купишь. Снова складчину ждать будешь? Будут вопросы спрашивай.
 

Даже не думай бота продавать. Ты его за один день отобьешь. Даже если не получится, на потом оставь. Его же нигде потом не купишь. Снова складчину ждать будешь? Будут вопросы спрашивай.
А смысл ждать складчину,если его нигде не купишь?
 

В том то и ценность. И продается только вместе с курсом в связке. Отдельно хер
На сайте второе письмо уже накатал,что бы продали.....тишина( По не понятным мне причинам,люди не хотят денег)
 

На сайте второе письмо уже накатал,что бы продали.....тишина( По не понятным мне причинам,люди не хотят денег)
Купи курс. Будет и бот. По другому никак. Но оно того стоит. За неделю отобьешь
 

Купи курс. Будет и бот. По другому никак. Но оно того стоит. За неделю отобьешь
а есть продажник от автора? а то перепродажники и перескладчины все пусты
 

1. Да. Только участники. Замен не искал. Мне не нужно.
2. У меня на одном прокси 3-5 анкет, но у всех разные юзерагенты. Под фейс можно использовать ipv6, они дешевые
Подскажи, плиз. Если я хочу спамить по америкосам, то прокси нужен от США и ватсап надо регать на американский, либо англ. номер, или ватцап пойдет и на номере РФ?
 

Подскажи, плиз. Если я хочу спамить по америкосам, то прокси нужен от США и ватсап надо регать на американский, либо англ. номер, или ватцап пойдет и на номере РФ?
Лучше uk, т.е. английский. 6 рубликов стоит. Прокси для ватсапа вообще не использую. Все работает на ура. Не забудь перед установкой ватсапа создать телефонную книгу, а то бан словишь 100%. В курсе это есть.
 

Лучше uk, т.е. английский. 6 рубликов стоит. Прокси для ватсапа вообще не использую. Все работает на ура. Не забудь перед установкой ватсапа создать телефонную книгу, а то бан словишь 100%. В курсе это есть.
Жаль тут в личку не напишешь.. Не предусмотрено похоже для новичков)
 

Лучше uk, т.е. английский. 6 рубликов стоит. Прокси для ватсапа вообще не использую. Все работает на ура. Не забудь перед установкой ватсапа создать телефонную книгу, а то бан словишь 100%. В курсе это есть.
А где ты брал английский номер? на сервисах смс регистраций, в ассортименте лишь рф,украина и казахстан....хотя не, нашёл usa за 6 рублей, но номеров нет
 

А где ты брал английский номер? на сервисах смс регистраций, в ассортименте лишь рф,украина и казахстан....хотя не, нашёл usa за 6 рублей, но номеров нет
Держи. 300 номеров всегда в наличии)))
simsms.org
 

Лучше uk, т.е. английский. 6 рубликов стоит. Прокси для ватсапа вообще не использую. Все работает на ура. Не забудь перед установкой ватсапа создать телефонную книгу, а то бан словишь 100%. В курсе это есть.
все перерыл, Ipv6 есть только америкосов, германию нашел, нидерланды, uk прокси нигде не продают. Если только где нибудь за бугром
 

все перерыл, Ipv6 есть только америкосов, германию нашел, нидерланды, uk прокси нигде не продают. Если только где нибудь за бугром
тебе же сказали,что прокси человек работающий по теме,не использует...зачем искать то ,что не потребуется
 


Обратите внимание

Назад
Сверху