Бизнес Тот самый "Денежный поток из whatsapp"

только найдешь что интересное,а там уже 404 вот и не расстройся, други есть у кого перезалейте плиззззз
Ткни на текст сообщения cemaikea и будет тебе счастье
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Курс старый и софты тоже изза этого эти софты уже не работают
Да, да и вообще в интернете денег нет)) Если вы не можете даже заменить автоответчик работающим, лучше идти на завод.
 

Да, да и вообще в интернете денег нет)) Если вы не можете даже заменить автоответчик работающим, лучше идти на завод.
Не понял о каком автоответчике идет речь?
 

Курс старый и софты тоже изза этого эти софты уже не работают
Какой же он старый? Там еще два повтора проводилось. Без бота..автоответчика ничего особо по курсу не сделаешь. На бот тоже складчина проводилась.
 

Стоющая изучения тема?
Да. Сам лично изучал. 100$ в неделю в среднем прилетает. Опять же все от рук, креативов, постинга, софта. Кто то за сотку$ курс купил и написал, что г@вно, а другие по 1000$ в месяц подымают. Изучай, что непонятно спрашивай.
 

у меня руки кривые, бросил в процессе изучения, так и не разобрался, деньги на ветер и бота зря купил, даже ставить не стал...
Так а что там разбираться? Дал обьяву о знакомстве в пару групп без фанатизма и слил их на автоответчик. Профит! Там бабушка разберется.
 

Так а что там разбираться? Дал обьяву о знакомстве в пару групп без фанатизма и слил их на автоответчик. Профит! Там бабушка разберется.
я остановился где то на том, что надо где то регаться, которые трафик оплачивают, что сложно зарегаться, что то надо выдумывать, чтоб тебя зарегали и плюнул. Мне тема БО ближе.. У вас по какому способу получается зарабатывать? Или свое что то придумали?
 

Последнее редактирование:
я остановился где то на том, что надо где то регаться, которые трафик оплачивают, что сложно зарегаться, что то надо выдумывать, чтоб тебя зарегали и плюнул. Мне тема БО ближе.. У вас по какому способу получается зарабатывать? Или свое что то придумали?
Зайди на сайт: https://losp********ollos.com/ (да простят меня админы за ссылку) и напиши в саппорт. И заранее зарегайся на Zismo, если не зареган. Если спросят откуда о нас узнали, скажи что отсюда:
http://zis***88888mo.biz/topic/8324...iz-sotc-setej-po-retceptu-khajz/?hl= lospolos
Так и говори, что новичек и работаю с фейсбуком. И что трафик уже идет, а сливать некуда. Не сцы, возьмут! ;)
 

Да. Сам лично изучал. 100$ в неделю в среднем прилетает. Опять же все от рук, креативов, постинга, софта. Кто то за сотку$ курс купил и написал, что г@вно, а другие по 1000$ в месяц подымают. Изучай, что непонятно спрашивай.
1) Я так понимаю, софт из курса могут приобрести только покупатели курса? Есть ему достойная замена?
2) Под каждый акк/анкету нужен свой отдельный прокси?
P.S. Вообще в курсе не раскрывается много нюансов, например, есть ли смысл запускать одновременно несколько ботов и не рассматривается возможность установки на дедик
 

1) Я так понимаю, софт из курса могут приобрести только покупатели курса? Есть ему достойная замена?
2) Под каждый акк/анкету нужен свой отдельный прокси?
P.S. Вообще в курсе не раскрывается много нюансов, например, есть ли смысл запускать одновременно несколько ботов и не рассматривается возможность установки на дедик
начал пробовать разбираться с курсом, если не разберусь, продам бота с ключами...)
 

1) Я так понимаю, софт из курса могут приобрести только покупатели курса? Есть ему достойная замена?
2) Под каждый акк/анкету нужен свой отдельный прокси?
P.S. Вообще в курсе не раскрывается много нюансов, например, есть ли смысл запускать одновременно несколько ботов и не рассматривается возможность установки на дедик
1. Да. Только участники. Замен не искал. Мне не нужно.
2. У меня на одном прокси 3-5 анкет, но у всех разные юзерагенты. Под фейс можно использовать ipv6, они дешевые
 

Привет, форумчане, я сейчас плавно начал изучать материалы, подскажите, как грамотней к делу этому подойти? Софт - это автоответчик, верно? Пойдет тот, который скидывали здесь, ранее?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху