Всем Здравствуйте!
Листал вчера Ebay.de Ebay.com
Есть кое что на продажу.
Суть: увидел там как есть люди которые продают монеты и деньги разных стран.
У меня два вопроса.
Можно ли продавать монеты действующие в моей стране, то есть местная валюта, сам из Казахстана.
Так же имеются советские монеты разные и в разном количестве. Разрешено ли продать это за бугор ведь там продают,я тоже хочу испытать удачу собрать лот из монет и на продажу.
Буду рад подсказкам и советам.
 

Всем Здравствуйте!
Листал вчера Ebay.de Ebay.com
Есть кое что на продажу.
Суть: увидел там как есть люди которые продают монеты и деньги разных стран.
У меня два вопроса.
Можно ли продавать монеты действующие в моей стране, то есть местная валюта, сам из Казахстана.
Так же имеются советские монеты разные и в разном количестве. Разрешено ли продать это за бугор ведь там продают,я тоже хочу испытать удачу собрать лот из монет и на продажу.
Буду рад подсказкам и советам.
В казахстане работает paypal на прием? или нет?
Если нет то возникнут сложности с приемом денег за продажи. Придется искать посредников
 

В казахстане работает paypal на прием? или нет?
Если нет то возникнут сложности с приемом денег за продажи. Придется искать посредников
Да вроде работает палка год назад принимал оплату. Есть человек в Германии,с посредником не беда, позже ссылки скину что хочу продать. Вот закон бы узнать можно ли вывозить местную валюту как на продажу, то есть это уже коммерция, но как отследят вопрос. и самое интересно допустим наши деньги Казахстана на ebay продают Китайцы и прочие страны.
 

Да вроде работает палка год назад принимал оплату. Есть человек в Германии,с посредником не беда, позже ссылки скину что хочу продать. Вот закон бы узнать можно ли вывозить местную валюту как на продажу, то есть это уже коммерция, но как отследят вопрос. и самое интересно допустим наши деньги Казахстана на ebay продают Китайцы и прочие страны.
Если будешь работать через посредника по приёму оплаты то думаю он больше сможет тебя проконсультировать по этому вопросу. Если переживаешь за законность то надо у юриста консультироваться или у тех кто занимается перевозками тот же DHL к примеру
 

А что вообще может быть то? Это твои вещи, ты их не украл. Юбилейные монетки ведь так же продают даже внутри страны или коллекционные, например. В России когда вышли 100 рублей вроде с Сочи, их продавали в 2 раза дороже. Так что не думаю, что могут возникнуть какие то проблемы. Но это просто мои рассуждения
 

Обратите внимание

Назад
Сверху