Криптовалюта Торговля контрактом ES на бирже CME.

Главный инструмент голова ящитаю.
При мне парень-художник, со второго контракта такой удачный разворот разглядел на недельном, что сам обалдел слегка.
Может новичкам везет , хотя я уверен если башка соображает, все будет.
То же и на оборот касается.
Разбор сделок ВЭБа и Сбера почитал - что они курят там? В поддавки играют что-ли?

Лично меня с первого дня учили входить по самые гланды на 20k$. И через час выходить. Не по рынку, а стопами. Вот и выкручивайся. Зато экспириенс рос как на дрожжах. За пару месяцев, аж на CFA с горяча захотелось сдать.
 

"Лично меня с первого дня учили входить по самые гланды на 20k$. И через час выходить. Не по рынку, а стопами. Вот и выкручивайся. Зато экспириенс рос как на дрожжах. За пару месяцев, аж на CFA с горяча захотелось сдать."

Интересный подход, кто же такое проповедует интересно ? Если на этом форуме есть посмотрел бы с удовольствием.Я скромненько, поймал маленькую коррекцию вышел, сидишь ждешь следующую, так за 3-4 часа наловил что надо по итогу (надо возвращаться к этому оффлайн меня задолбал), . Ожилания лимитированные, ловля недельных разворотов у меня всегда кончались плохо. Может делал что-то не то.
 

Ох уж это шатание от рынка к реалу и от реала к рынку)
Кто сейчас учит не знаю. Я начинал давно. Это было лет пять - семь назад.

Из ближайшего что на ум приходит - Бахтин (florin), Florida, Радченко.
Да и смысл тебе, ты же не новичок давно? Основы знаешь дальше стратегию пили.
Судя по твоим лимиткам - ты сливки снимаешь. Тебе бы роботов написать и изредка пасти их.
На валюту могу подсказать - saad tracker, saad scalper. Один платный. Реально знаю случай с 250k до 2,5млн меньше чем за год по ним. Но там своя специфика. Это не интрадей как бы.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Спасибо поищу. Смысл прямой, мой стиль требует серьезной концентрации и времени, первое то можно обеспечить, а вот второе в наличии далеко не всегда + просто банальное любопытство, по мне подобный стиль срабатывать не должен. Насчет роботов неоднократно пробовал всякое разное все время получается здорово хуже чем руками.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху