Криптовалюта Торговая система "80/20"

59a36a833805b8f43066bb2ebcafc663-full.png


Заочное обучение
  • Ученику предоставляется 5 видеоуроков с крайнего онлайн-интенсива длительностью по 3 часа, каждый (в среднем) для самостоятельного изучения.
  • Предоставляются методические материалы по трендовым линиям и сетке Фибоначчи, которые включают в себя: текст, скриншоты, ссылки на закрытые видеоуроки в YouTube.
  • После изучения материалов проводится индивидуальный урок по Skype, в котором будут даны ответы на все возникшие вопросы о ТС «80/20»
  • Предоставляется доступ в общий чат учеников и последующая поддержка.
  • этой торговой стратегии обучает только компания Market Traders Institute в США (markettraders) В графе обучения найдете программу и стоимость
  • Цена у market Traders Institute 7000$
СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Торгую сейчас по этой системе на валютных парах. Результаты не так прям что бы. Много сеток ломается. На крипте не пробовал. Хороший способ определить тренд. Это да.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху