Бизнес ТОП-25 Бизнес-идей 2019 с минимальными вложениями

ТОП-25 Бизнес-идей 2019 с минимальными вложениями
top-25-biznes-idej-2018-2019-s-minimalnymi-vlozhenijami-1024x576.jpg
читать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Не меньше половины способов действительно рабочие. Тысячи людей по ним зарабатывают.
Скажите еще, что торговля или общепит - "барахло и старье".
 

Бизнес-идея №24. Изготовление детских игрушек своими руками

на днях в ТЦ оштрафовали продавщицу детских игрушек, которая продавала игрушки "герои в масках" на 70 т.р. оказалось, что игрушки контрафакт, произведенные без лицензии. (бирки подвели)
 

Не меньше половины способов действительно рабочие. Тысячи людей по ним зарабатывают.
Скажите еще, что торговля или общепит - "барахло и старье".
Торговля и тем более общепит далеко не с минимальными вложениями (на фоне банка если только,) конкуренция зашкаливает. Но дело даже не в этом. Для реализации любых, даже самых простых идей из этого списка нужно обладать опытом и знаниями соответствующими. А тот, кто ими обладает без подобных списков все знает.Новичку списка мало, а профи он не нужен. ,
 

было бы желание работать. Ну, или зарабатывать. Суть идей - стань специалистом хоть в чем-то и научись продвигать или продавать свою или чужую услугу или товар.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху