Раздача Тюнинг-Гуру. Как делать тюнинг своими руками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видеокурс по тюнингу автомобилей "Тюнинг-гуру", который покажет Вам на реальном примере, как делать внешний тюнинг (стайлинг) автомобиля своими руками! Мы взяли простую видеокамеру и засняли весь этот тюнинг-процесс, и теперь Вы можете посмотреть все тонкости реального тюнинга на своем компьютере, перенять данный опыт и начать делать тюнинг своего авто!

ЧТО ВНУТРИ?

Внутри автомобиль Mazda Xedos 9 стандартной комплектации. Наша команда МиАнТюнинг взялась за этот проект! Клиент хотел, чтобы его автомобиль сильно выделялся из общей массы серых автомобилей.

Что Вам даст данный курс?

Вы получите реальные знания по внешенму (кузовному) тюнингу! В курсе будет показано, как делать обвес с нуля: передний бампер, пороги, арки, задний бампер. Также узнаете, как делать спойлеры, решетки на бампер. Очень много тонкостей, о которых поти никто из профессионалов не говорит, будут Вам открыты.
Получив новые знания, Вы сможете начать реализовывать свой тюнинг-проект!

1.jpg
4.jpg
7.jpg
42.jpg

10.jpg
22.jpg
45.jpg
3.jpg

56.jpg


Для чего Вам получать знания из данного курса?

Получив знания, Вы сможете сами начать делать тюнинг своего авто, не тратя огромные деньги на тюнинг-мастеров. Как известно, работы тюнинг-мастеров стоят очень дорого!
Вы сможете со временем наконец-то реализовать свою мечту! Ваш автомобиль будет выделяться из общей массы автомобилей стандартной заводсткой внешности!
Вы сможете привлечь завидные взгляды окружающих. Поверьте, огромное число людей захотят узнать о Вас и Вашем автомобиле больше. Я не говорю уже о противоположном поле! Все барышни Ваши!
Создав что-то интересное со своим авто своими руками, Вы сможете выступать на выставках, полуать награды и призы, если Ваш автомобиль будет нравиться многим!
У Вас появится новое хобби: делать тюнинг своими руками очень интересное занятие!
Получив новые знания, Вы сможете углубиться в своей деятельности, если Вы связаны с ремонтом и покраской автомобилей. Вы сможете оказывать более широкие услуги, тем самым увелиивая общую прибыль Вашего дела!
Со временем Вы сможете стать настоящим профессионалом тюнинга и зарабатывать на этом! Это может стать Вашей интересной профессией! Помните: тюнинг-работы всегда высоко оплачиваются!

Автор: Михаил Октысюк

Скачать:

Продажник:

http://dvd.miantuning.ru
Тема на складчике:
https://skladchik.com/threads/Повтор-Тюнинг-Гуру-Как-делать-тюнинг-своими-руками.37840/
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху