Тёмная сила Photoshop | Aaron Nace [PhLearn] 3 части
03.04.14-a-dark-force-bts-advanced-compositing-square-phlearn.jpg
та легенда пришла к нам из глубин космоса… Много световых лет назад из далёкой-далёкой Галактики… Вы можете представить себе, как выглядели тогда эти далёкие миры? Какие животные и жители её населяли? Как они жили? Какие существа там разрывали своими криками жуткую тёмную ночь? И была ли там ночь? Тёмная Сила – это суперкурс по Photoshop, который поможет вам путешествовать по Галактике.

Вы создадите целую цивилизацию с самого начала и до конца. И в этом вам поможет невероятный обучающий курс по композитингу в Photoshop - Тёмная Сила. Это очень увлекательный видеокурс для опытных пользователей Photoshop! Да прибудет с вами Сила… Светлая Сила Photoshop!
скачать
 

Вот это подарок! Столько полезного. Да пребудет с тобой сила Александр, за все хорошее что ты делаешь!
{n1}
Вы такой благодарный человек напишите мне в лс может,что полезного для вас найду!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вы такой благодарный человек напишите мне в лс может,что полезного для вас найду!
Привет. В личку не могу написать по этому я набрался наглости и хочу попросить если можете найти какие нибудь курсы по СМС Друпал (Drupal.org).
Я пока изучаю то что нашел на форуме Курс по drupal основы (2018). Кстати выложен тоже тобой, большое спасибо. Но меня больше интересует подгонка шаблонов и программирование на Друпале. Если можешь что нибудь найти по этой теме, я был бы премного благодарен.
Удачи и здоровья тебе!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху