Оффтоп Тизер - Агрессивный автор

Добро пожаловать! Вы были приглашены anatol_1000 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
И так, предлагаем вам прослушать тизер свежего звонка автору одному из топовых курсов:

https://soundcloud.com/openssource/ddtrqi3keft1

После прослушивания звонка предлагаем сыграть в одну небольшую игру, а именно угадать:

1. Что это за автор курса?
2. Кого он обещает найти и за что?
3. Почему автор разозлился и стал разговаривать как гопник?
4. Чем же закончится история?

А полную запись мы опубликуем немного позже :) Тот, кто максимально правильно ответит на все вопросы - получит небольшую плюшку.
 

[SHOWTOGROUPS]
1. Вне игры, знаю ответ.
2. Вне игры, знаю ответ.
3. Автор наверное и есть самый отмороженный гопник, похоже он всегда так разговаривает.
4. Гопник извинится и больше не будет обманывать честных людей.[/SHOWTOGROUPS]
 

1) Это злой автор курса
2) Он обещает найти тебя и твоего дружка. А найти обещает за "такие базары".
3) Потому что автору курса помешали спасти мир.
4) Все умрут.
 

1. Мне кажется это ДОЛОЙ ЛОХОТРОН — ПЕРВЫЙ ЧЕСТНЫЙ КУРС О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
2. А хочет он найти нашего OS, который внезапно ему позвонил :)
3. Автор разозлился, потому что OS рассказал концовку(проспойлерил) любимого сериала автора(ведь автору осталось то досмотреть всего несколько серий)
4. Закончится это тем, что OS предложит автору другой сериал, на что автор растает от такой доброты, начнет извиняться за свои слова и свое поведение и в этот момент OS резко рассказывает всю концовку нового сериала(!!!). Автор опять в гневе, но OS, кладя трубку, слышит крики на том конце провода, которые становятся все тише и тише...

З.Ы И да, я не наркоман :)
 

Назад
Сверху