Личностный рост [Титан Итрин] Запредельная эффективность (2019)

Управляешь вниманием = управляешь всем:
  1. Прекращение тирании и диктатуры ума («левого полушария») – затыкаем ум и ставим его «по стойке смирно» = УМ раз и навсегда ПРЕКРАЩАЕТ пугать, метаться и подкидывать сомнения с оправданиями «почему не получится и из-за чего он это не сделает» - УМ приСТРУНЕН ("вытянулся в струну") и заткнулся – перестал болтатьСЯ.
  2. Ставим ум на место покорного слуги – отныне задаем функцию ума: покорно служить и четко выполнять поставленные задачи – отдать честь, под козырек и выполнять – изыскать воМОЖНОсть и достичь цели.
  3. Покоряем «правое полушарие» - аудиовизуальную и творческую часть внимания. В итоге будет виден результат сразу/заранее, плюс гораздо проще и быстрее пойдут процессы. К тому же, получим доступ к таким ресурсам, как быстрое оперирование громадными массивами информации…
Через пять дней интенсива:

Всем участникам интенсива, после освоения практик первых пяти уроков - гарантированно удастся остановить мышление, вырваться на свободу - из тисков ума, который профи лишь в одном - сжатии.

Уже через две недели:
  • Прекращение тирании ума – ум служит, а не треплет (нервы) и не пугает = вызывает реакцию сЖаться = сДаться. А именно: появится остановка (бесконтрольного) потока мышления=«мыслемешалки», то есть произойдет остановка болтания ума (внимания, оперирующего известным, привычным), подбрасывающего сомнения, ограничивающие убеждения и знания «как может и должно быть» - вплоть до «остановки мира»…
  • Отныне (задвинутый «назад», поставленный на место) ум лишь четко, без отвлечений и без колебаний выполняет поставленные задачи – покорно служит.
  • Когда не запитаны старые схемы и нет метаний внимания, не совершаются лишние "движения" и действия - выполняется только то, что приводит к результату, достижению цели.
Что получите через месяц (к концу интенсива, после прохождения 29 уроков):
  1. Сможете узнать будущее/прошлое/удаленное (ум оперирует только известным, привычным - в нём нет этого, а мешать и блокировать способности он больше не будет)
  2. Сверхбыстрое нахождение гениальнейших решений, которые никак не обнаружить при помощи ума (аналогично - в уме нет неизвестных ему решений)
  3. Сверхскоростное обучение новому (ум не будет блокировать способности обучения, захватив внимание, забрасывая сомнениями и вопросами)
  4. Сможете делать невозможное с точки зрения ума (не будет ограничений известным)
  5. Уменьшится время необходимое на отдых (сон), так как усталость почти исчезнет. Сократится объем требуемой пищи и количество приемов пищи – из-за оптимизации жизнедеятельности.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху