Дизайн Tilda - web дизайн в цифровой среде

Здравствуйте. А как Вы открыли файлы из курса?
Ищите в папках -- html - файл с названием index. Открывается в браузере firefox.

Насчет материала - изложены базовые принципы, с примерами, но поверхностным анализом, поверхностными аргументами - *почему так, а не иначе*.
 

Последнее редактирование:
Сам сейчас читаю эти уроки, отличный мтериал. Достаточно много полезного материала в свободном доступе на их сайте. Думал будет всего пару уроков доступно, а оказалось там на неделю неспешного изучения минимум.
 

:) Всё таки правду говорят про то, что нужно точно формулировать свой запрос к Вселенной ))) Буквально, неделю назад хотел купить этот курс, но что то меня остановило. И вот - Бинго! ))) Огромная благодарность тому кто выложил этот курс. И дело тут не в жадности как таковой, я достаточно много трачу на покупку разных курсов, но не всегда знаешь, насколько хорош тот или иной курс, пока его не посмотришь.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обновления этого курса не было, актуализация на 2017 год? Или дополнения?
Может посоветуете, какие есть свежие курсы в таком формате по основам веб-дизайна?
 


Неделю назад кстати начал знакомиться с бесплатными лекциями от тильды, но как я понял, тут есть и те которые по подписке или что-то уже изменилось к этому времени?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху