Добрый день! Интересует работа с софтом

Поэтому вопрос: есть ли способ собирать пользователей в Тик-токе, а после анализировать их на упоминания ссылок на их страницы вк?

Так как хотим собрать аудиторию в Тик-токе, а запустить рекламу в ВК на них же
 


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Приветствую, корректно ли сейчас работает парс стримов? у меня через раз и выходит оч малое количество.
Добрый день, могут быть ошибки, как тик ток сейчас обновил свои алгоритмы.
 

Здраствуйте, не работает проверка пользователей по списку, пишет, что проверены все пользователи, но во вкладке информация пусто. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему
 

здравствуйте.

а если на мобильные прокси, то сколько 1 аккаунт сможет спарсить до блока в среднем?

и программа может скачивать данные из описания профиля в формате json?
Добрый день, программа не работает пока что с акантами.
 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работает ли возможность парсить хэштеги (увы у меня не удаётся). Возможно этот функционал перерабатывается или же пока отложен? Заранее благодарю за уделенное время!
{Volnov13}
 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работает ли возможность парсить хэштеги (увы у меня не удаётся). Возможно этот функционал перерабатывается или же пока отложен? Заранее благодарю за уделенное время!
{Volnov13}
Здравствуйте, на данный момент нет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху