Добрый день. установил программу для скачивания видео из тик ток. Не скачивается. появляется окно "Не удалось скачать видео..... попробуйте позже. папки указал, ссылку из тиктока указал.
 

Добрый день!Хотелось бы иметь рассылку сообщений, в ближайшем будущем планируется такая функция?
Добрый день, на данный момент такой возможности нет
 

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - скачал tiksender установил и тд, но при запуске ничего не происходит(только появляется задача в диспетчере задач). Если отключить интернет то выдает ошибку о невозможности подключится. Пробовал запускать на 3х разных пк, но исход одинаковый. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Доброго времени. Подскажите TicSender работает или нет? Хотел затестить функционал, но не одна из функций не работает. Теги парсит в неведомом формате. В настройках нет возможности поменять (я по крайней мере не нашел). Видео не скачивает, пишет: попробуйте позже... Ver: 0.0.4. Буду благодарен за ответ.
 

здарова димон,программа супер,зделай авторизацию чтобы можно было зделать ))) чтобы можно было людей видео лайкать и добовлять в подписки ))) задачи нельзя добовлять пишит в разработке !!
 

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - скачал tiksender установил и тд, но при запуске ничего не происходит(только появляется задача в диспетчере задач). Если отключить интернет то выдает ошибку о невозможности подключится. Пробовал запускать на 3х разных пк, но исход одинаковый. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, какая у вас система и из какой вы страны?
 

Добрый день, это при какой функции?
при запуску програми TikSender, запускал на видовс 11 и 10 здвух разних устройств, таже ошибка, TikSender просто не запускаетса видает ошибку System.Net.WebException: Время ожидания операции истекло в System.Net.WebClient.OpenRead(Uri address) в d.k0
 


Дмитрий, подскажите, пожалуйста
Я нахожусь в Турции, если делаю поиск по популярных хэштегам, то получаю одни турецкие хэштеги
Когда я включаю ВПН на Казахстан, Украину и тд, ну в общем на любое русскоговорящее гео, чтобы собрать хэштеги по тому айпи - программа не ищет ничего
 


Дмитрий, подскажите, пожалуйста
Я нахожусь в Турции, если делаю поиск по популярных хэштегам, то получаю одни турецкие хэштеги
Когда я включаю ВПН на Казахстан, Украину и тд, ну в общем на любое русскоговорящее гео, чтобы собрать хэштеги по тому айпи - программа не ищет ничего
Добрый день, показывайте скриншоты как и что вы настроили
 

здравствуйте.

а если на мобильные прокси, то сколько 1 аккаунт сможет спарсить до блока в среднем?

и программа может скачивать данные из описания профиля в формате json?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху