Сайтостроение Thrive 5 Plugis 2016 nulled

thrive-themes-logo-home-2.png

Все 5 плагинов. Впечатление, конечно отличное после установки этого комплекта.
15223597.png


Ревью



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

и конструктор страниц в том числе. без тем нет лендингов. Тут и формы подписки и построение базы подписчиков. С виджетами еще не разбирался.
 

и конструктор страниц в том числе. без тем нет лендингов. Тут и формы подписки и построение базы подписчиков. С виджетами еще не разбирался.
Можешь скинуть в ЛС пару примеров что у тебя получилось с помощью этих плагинов?
 

Можешь скинуть в ЛС пару примеров что у тебя получилось с помощью этих плагинов?
Нет, тренируется каждый сам по себе. Мои примеры вам абсолютно не помогут. смотрите на продажнике примеры.
 

Пользуюсь этими плагинами. Пока это самое лучшее что видел. Инстабилдер отдыхает, Профитбилдер тоже. На одном из видео авторы показывают как с помощью их конструктора лендингов можно скопировать практически любой сайт. Не просто кнопкой взял и нажал, а по порядку блок за блоком. Есть только некоторые нюансы в которых надо достаточно долго разбирваться. Много очень возможностей. Но готовые посадочные страницы делать можно за пол часа.
 

Кроме thrive есть еще достойные конкуренты:
- Divi-builder
- Beaver builder
- CornerStone

Каждый хорош по-своему. Thrive, насколько я помню быстрее остальных загружается (+0.6 секунды для загрузки всего необходимого по данным профайлера плагинов). В любом случае для быстрой загрузки нужно допиливать wordpress руками.
При использовании билдеров надо помнить, что они почти все на шорткодах работают, поэтому, если удалите плагин - слетит весь контент. Если есть уже много контена в обычном wordpress стиле, то на перенос потребуется значительное время. Лучше сайты с 0 на нем пилить или просто одностраничники.

Но у плагина есть и косяки:

- С плагином super-cache на https протоколе thrive подружить не удалось - косячит. Для кэширования норм подходит WPRocket (есть нуленый здесь), в нем совместимость c thrive заложена на уровне ядра. Как вариант - CometCache (тоже платный). С другими плагинами кэширования на@#етесь с правильным подключением UTM меток для аналитки (если, конечно, вы не DevOps для грамотной внешней настройки кэширования на сервере). Мы на этих граблях почти неделю времени положили.

- Чтобы можно было вставлять в билдере элемент Sections (секции на ширину всей страницы) в темы не от Thrive - можно добавить в css темы следующий кусок, тогда работает (на некоторых темах все-равно ломает)
.container.grid-container {
max-width: 100%;
}
Была проблема такая. В итоге сейчас вообще все с 0 строится через пустую тему Thrive - Blank Theme

- Также есть нюанс, если в Thrive Leads делать форму заявки с полем для ввода телефона. Приходится поплясать с бубном, чтобы добавить маску ввода и ручную обработку отсылки заявки (нужно проверить поля и переслать запрос по API в CRM)

В остальном - хороший билдер, крутой функционал. За 50 бачей в месяц можно получать все самые новые обновления для всех плагинов от Thrive и делать неограниченное количество сайтов для клиентов. Если сравнивать с другими аналогами и лицензиями, то относительно вкусная цена. Кому не нужны самые последние багфиксы и обновления (бывают критические несовместимости с другими плагинами), можно и нулеными побаловаться.

ЗЫ. Сайты не палю, на конкретные технические вопросы по Thrive не отвечаю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху