Шаблоны и темы [Themeforest] WOW2.1 - Landing Page шаблоны + Page Builder (Bootstrap3.3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

julisse

Premium Lite
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
167
Реакции
362
WOW 2.1 - Landing Page + конструктор страниц (Drug & Drop)

preview.__large_preview.jpg


WOW - это полнофункциональный мультиконцепт (языксломается=), базируемый на Bootstrap 3.3, HTML 5 Landing Page шаблонах. Проще говоря визуальный конструктор страничек, адаптированных под популярные устройства (планшеты, смартфоны, ноутбуки)

Внутри:
12 HTML шаблонов landing page
Page Builder (100+ компонентов)
470+ шрифтовых иконок

Помогает легко и быстро создавать, редактировать и экспортировать страницы с минимальными знаниями html/css.

Описание на английском:


Продажник:


Качаем тут:


Для установки нужен php!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

у меня такое ощущение что где то есть конструктор вот таких конструкторов)) потому что уже не первый такой вижу, 1 в 1 все, только контент другой
 

у меня такое ощущение что где то есть конструктор вот таких конструкторов)) потому что уже не первый такой вижу, 1 в 1 все, только контент другой
Я тоже заметила, на themeforest-e прям-таки нашествие таких шаблонов под этот конструктор) одноштамповые лендинги, но от разных авторов. Кто-то делает бизнес))):D
У меня еще есть, могу выложить, если кому-то интересно)) Но не раньше, чем через неделю, очень много работы по верстке){cat33}
 

Последнее редактирование:
Я тоже заметила, на themeforest-e прям-таки нашествие таких конструкторов) одноштамповые, но от разных авторов. Видимо кито-то делает бизнес))):D
У меня еще есть, могу выложить, если кому-то интересно))
Очень интересно, если можно ;)

И небольшой вопрос - в архиве несколько раз дублируются папки - все разное или одно и тоже?
 

Очень интересно, если можно ;)

И небольшой вопрос - в архиве несколько раз дублируются папки - все разное или одно и тоже?
То же самое, выложила как есть, сама не понимаю, в чем там разница)
 

Спасибо!
Подскажите, какие еще подобные конструкторы лендингов существуют ?
Это всего лишь набор шаблонов для конструктора Web-builder. На ThemeForest таких наборов очень много) Я выложу несколько чуть позже, когда расправлюсь с версткой и будет свободное время) 128 (11)
 

Это всего лишь набор шаблонов для конструктора Web-builder. На ThemeForest таких наборов очень много) Я выложу несколько чуть позже, когда расправлюсь с версткой и будет свободное время)
Я видел скрипты с помощью которых перетаскиванием созданию лендинг-странички, прямо в браузере, скажите, вы встречали такие ?
 

Я видел скрипты с помощью которых перетаскиванием созданию лендинг-странички, прямо в браузере, скажите, вы встречали такие ?
Это именно такой скрипт. Скачайте, поставьте на сервер и пробуйте. Или демо посмотрите.
Просьба не флудить в теме.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху