Сайтостроение [themeforest] Puca v2.0.0 RUS - премиум тема для интернет-магазина WooCommerce

preview_puca.__large_preview.jpg


ОПИСАНИЕ:

PUCA – это гибкая, мощная и полностью настраиваемая премиум тема WordPress для интернет-магазинов WooCommerce, которая устанавливается и настраивается за считанные минуты с помощью мощных параметров темы. Puca может использоваться для создания различных типов интернет-магазинов, в том числе и мульти-вендорных магазинов с несколькими продавцами. Тема Puca полностью совместима со всеми стандартами SEO, помогая вашему бизнесу получать поисковой трафик с Google Поиска. Каждая страница Puca полностью адаптивна, поэтому сайт можно легко просматривать независимо от размера экраннов устройств посетителей, с таких как настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны.

PUCA – это высококачественный и интеллектуальный дизайн, который включает в себя 350+ разных страниц, которые предоставят вам отличный выбор. Вы легко найдёте лучшее решение для своей цели, не тратя слишком много времени.

В АРХИВЕ:
- Шаблон Puca 2.0.0, Puca-child
- Плагины: revslider, projects-by-woothemes, js_composer
- Перевод на русский язык шаблона и всех плагинов

СКАЧАТЬ:
 

Установила тему, она требует 14 плагинов, поставила всё, но скорость загрузки сайта ужасная, причем без медиа. Голый ВП просто на этой теме, без добавления товаров и вообще чего-либо: моби 40, дескоп 70, когда ставишь то, что он требует моби 9, пк у меня 30. Остальные сайты на моем хостинге 90/95. Её нужно очень геморройно оптимизировать.

П.С. Спасибо за тему, интересна по настройке.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху