TG-Soft многопоточный комбайн по работе с Telegram

Redanix

Premium Lite
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую уважаемое сообщество. Хотел бы предложить классный софт для работы с Telegram.



Основные преимущества:

Многопоток

Высокая скорость работы

Нетребовательность к ресурсам

Широчайший функционал

Софт активно поддерживается и обновляется


Возможности:


Спамер:


Многопоточный, гибконастраиваемый спамер, с возможностью отправлять аудиофайлы как голосовые сообщения, отправлять видео, репосты из каналов, отправлять сообщения с

ссылкой-кнопкой через ботов типа postbot. Поддерживается спинтаксис - рандомизация текста.

Умеет слать как по логинам так и по номерам телефонов. Отличная скорость работы - при правильном подходе можно слать 20-25к сообщений в сутки, и это не придел.


CIThkjB.jpg


Инвайтер:

Позволяет приглашать в чат пользователей из списка. Услуга весьма востребована, интерфейс страницы страницы инвайтера так же имеет все необходимые настройки.


5eDR9Hk.jpg


Парсер логинов из чатов и групп:

Парсит пользователей телеграм из групп и чатов. Делает это очень быстро, в среднем что бы спарсить 10000 хватает одной минуты. Есть возможность парсить как открытые

для вступления чаты, так и чаты которые имеют только пригласительную ссылку.

Парсер имеет гибкие настройки, позволяющие парсить из чатов не всех подряд, а исключительно активных пользователей


2WE5RI2.jpg


Чекер номеров:

Софт умеет проверять список номеров на присутствие в Telegram. Скармливаете ему базу, запускаете, ждете. Один аккаунт позволяет проверить 1440 номеров. Такое

количество проверяется примерно за 20 секунд, и после окончания, вы можете сохранить их для дальнейшей рассылки.


K3qjWIU.jpg


Цикличный постинг в чаты(группы):

Позволяет с определенной периодичностью отправлять ваше сообщение в определенный чат или чаты. Поддерживается рандомизация. Очень полезно для тех кто постоянно

размещает в открытых чатах объявления об услугах или товарах.


9LULbCD.jpg


Регистратор аккаунтов:

Позволяет в автоматическом режиме регистрировать аккаунты Telegram дабы использовать их для своих нужд. Поддерживает API целого ряда сервисов SMS активации.

Скорость работы ограниченная скоростью работы выбранного вами сервиса и качеством ваших прокси

!ВАЖНО!

Для регистрации аккаунтов самостоятельно, вам нужны качественные прокси. Это не ограничение софта, это сложности со стороны Telegram, все аккаунты зарегистрированные

на шаред и паблик прокси отлетают очень быстро.


Работа с аккаунтами:

Это раздел предназначен для работы с аккаунтами. Много функций по работе с ними, установка bio, аватаров, юзернеймов, Имени-Фамилии, установка 2fa проверка аккаунтов

из выбранных на спамблок и бан, так же во вкладке аккаунты указано время отлежки каждого конкретного аккаунта.


Спинтаксис:

Спинтаксис - это рандомизация текста по заданной маске. В последних обновлениях такая возможность была интегрирована в сам софт. Маску можно менять по усмотрению.


Консольный режим:

Для продвинутых и уверенных в себе пользователей, в софте предусмотрен консольный режим, с еще более гибкими настройками и более широкими возможностями.


1bK1Rzw.jpg



При покупке, вам выдается ключ активации, дистрибутив софта, доступ в чат с другими покупателями, а так же с разработчиками и администрацией.
Так же даются ссылки на:

Мануалы по работе с софтом

Видеоуроки по работе с софтом

Магазин с недорогими прокси под софт

Контакты продавцов аккаунтов под софт.


Контакт в Telegram


Принимаем Сбер, Альфа, киви, яндекс, BTC, Эфириум, Монеро.


Цена софта:

Версия на один месяц стоит 7500р, пожизненная 15000

Обновить месячную до пожизненной можно в течение недели с момента покупки.
 

С ценой, конечно, перебор.
Конкурентов все равно нет и близко. Покажите мне другой софт по TG который а)быстро работает Б) Нетребователен к ресурсам в) имеет хотя бы приблизительно схожий функционал. Цена оправдана, и с развитием и расширением функционала будет только расти.
От себя могу предложить -10% от цены, чисто что бы Вы сами поняли что софт этих денег однозначно стоит.
 

Конкурентов все равно нет и близко. Покажите мне другой софт по TG который а)быстро работает Б) Нетребователен к ресурсам в) имеет хотя бы приблизительно схожий функционал. Цена оправдана, и с развитием и расширением функционала будет только расти.
От себя могу предложить -10% от цены, чисто что бы Вы сами поняли что софт этих денег однозначно стоит.
Прямо таки нет? Телеграм тулс, все есть кроме многопотока (в разработке), стоимость ниже в 5 раз. Мою тему чекни и увидишь.
 

Прямо таки нет? Телеграм тулс, все есть кроме многопотока (в разработке), стоимость ниже в 5 раз. Мою тему чекни и увидишь.
Софт от Сатаника я прекрасно знаю. Который вполне себе нормально так жрет, не шибко стабильно работает, и не умеет в многопоток. Вот когда он сможет разослать 800-1000 сообщений за 2-3 минуты, вот тогда можно говорить о конкуренции. Серьезные рассылки Telegram Tools точно не потянет. И это кликер со всеми вытекающими, потому то и однопоток) Плюс на форумах хватает объявлений о продаже Telegram Tools с перепривязкой через разраба. Случаи уж слишком часты для совпадения )
 

Софт от Сатаника я прекрасно знаю. Который вполне себе нормально так жрет, не шибко стабильно работает, и не умеет в многопоток. Вот когда он сможет разослать 800-1000 сообщений за 2-3 минуты, вот тогда можно говорить о конкуренции. Серьезные рассылки Telegram Tools точно не потянет. И это кликер со всеми вытекающими, потому то и однопоток) Плюс на форумах хватает объявлений о продаже Telegram Tools с перепривязкой через разраба. Случаи уж слишком часты для совпадения )
Многопоток в разработке, и от кликера там давно уже почти ничего не осталось. Что за объявления о перепривязке через Сатаника? Можете в ЛС ссылки мне отправить?
 

Софт от Сатаника я прекрасно знаю. Который вполне себе нормально так жрет, не шибко стабильно работает, и не умеет в многопоток. Вот когда он сможет разослать 800-1000 сообщений за 2-3 минуты, вот тогда можно говорить о конкуренции. Серьезные рассылки Telegram Tools точно не потянет. И это кликер со всеми вытекающими, потому то и однопоток) Плюс на форумах хватает объявлений о продаже Telegram Tools с перепривязкой через разраба. Случаи уж слишком часты для совпадения )

Можно ссылку?!
 

Назад
Сверху