Личностный рост Техники умного чтения

КЛЮЧ К ИНФОРМАЦИИ


Чем бы вы не занимались, вам часто нужно получать информацию из книг, журналов, отчетов и любых других источников, включая интернет.

Но, к сожалению, умению работать с информацией практически никто не учит.

В школе - зубрежка, в институте - механическое конспектирование и авральное листание учебника в ночь накануне экзамена.

На работе постоянные завалы и читать профессиональную литературу или книги по саморазвитию удается лишь урывками, в свое драгоценное свободное время.

И так обидно, что потратив на книгу несколько вечеров, вы понимаете, что это опять сплошная вода, а те крупицы информации, которые в книге и были не усвоились, в голове все перемешалось и со временем благополучно забылось.



УМНОЕ ЧТЕНИЕ


Я уже более 20 лет занимаюсь работой с информацией
и сегодня для меня не проблема буквально за неделю обработать десятки, а то и сотню книг по интересующему меня вопросу,
"отжать" всю воду и выделить и усвоить главное.

15 лет назад из бизнеса я решила вернуться в прикладную науку:
я пришла на новое место работы и через полгода скакнула через четыре ступеньки карьерной лестницы из научного сотрудника на должность начальника отдела в 50 человек. Кроме этого я стала широко известным в узких кругах специалистом по экономическому прогнозированию.

То, на что люди тратили 5 лет в институте и многие годы практики, я освоила буквально на лету.

И это не следствие моих каких-то выдающихся способностей.
Это технология работы с информацией, а именно с книгами, которые продолжают оставаться одним из основных источников знаний.

И этой технологией я готова поделиться с вами.
Представьте, что самые сильные техники и инструменты без секретов я выложу за 3 часа в течение всего одного вечера.

И именно это я хочу предложить вам, пригласив на свой мастер-класс "Техники умного чтения".



Продажник:
работа с информацией


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Бегло пробежал по курсу и понял что это то что мне всегда не хватало! Как правильно работать с информацией, как конспектировать, как выбрать из всего найденого то что нужно нам. Большое спасибо за материал!
 

Бегло пробежал по курсу и понял что это то что мне всегда не хватало! Как правильно работать с информацией, как конспектировать, как выбрать из всего найденого то что нужно нам. Большое спасибо за материал!

Главное не забить и практиковать до привычки. Я лично год потерял за чтением в режиме БРУТФОРС
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Обратите внимание

Назад
Сверху