Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

Теория продвинутых курсов HTMLacademy c сайта

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Mitrofanofff, 1 окт 2016.

1. Mitrofanofff

Mitrofanofff Новичок

Симпатии:
    308
    Дизлайков:
    0
    Теория продвинутых курсов HTMLacademy c сайта (не интенсив)

Вся теория выложена в виде скриншотов сайта, возможно кому то это покажется неудобным.

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

quizz, karah, wcaptainw и 118 другим нравится это.
  2. Mitrofanofff

Mitrofanofff Новичок

Симпатии:
    308
    Дизлайков:
    0
    но пост надо набить да?)

3. GeorgeZ

GeorgeZ Активный пользователь

Симпатии:
    225
    Дизлайков:
    0
    красава! хотел сделать подобное в прошлом январе, когда были открыты все курсы. Пробился несколько дней над тем, чтобы скачать с сайта уроки с возможностью прохождения офлайн, но так и не добился результата. Хотел тоже скринов нашлепать, но забегался, а потом лавочку прикрыли.
    А вообще у них довольно своеобразное отношение к пользователям, т.е. даже если ты курсы уже прошел, то для повторения все равно отдай денюшку.

4. Konstantin1

Konstantin1 Новичок

Симпатии:
    304
    Дизлайков:
    1
    Сначала смотрел курс по html/css Алмазова от Специалист. Хочу сказать, что HTMLacademy прекрасно его дополняет, особенно продвинутые курсы, главное только не просто пролистать, а еще и ручками набить примеры)

5. Nikita505

Nikita505 Пользователь

Симпатии:
    38
    Дизлайков:
    0
    Макет Keksby для практики (не встречал в паблике):
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Вот так он выглядит:

quizz, Tricky, nik.magic и 2 другим нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей