Ставки / Покер / Казино Теннис. Тотал м 9.5 [слито]

Заинтриговали, попробую, никогда не ставил на теннис. Хотя знакомый чувак на работе на теннисе легко отбивает то, что сливает на футболе.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

На все если 100% работала бы, то все бы ставили на теннис
Да, это очевидно... В ставках нет ничего 100%-ного, если начиная играть по стратегии ты остаешься в плюсе, то это не значит, что так будет всегда, такого вообще быть не может...
 

Мне до сих пор помогает этот курс, только я его переделал по своему, и в прессы иногда сую. Так что если правильно использовать этот курс, правильно смотреть матчи и видеть игру в лайве... То будете в плюсе. А если просто брать курс и ставить куда попало опираясь только на данную стратегию вы будете в минусе.
Всегда надо использовать свою голову... А не только то что говорят другие....
Сейчас у меня по этому курсу где то 150 плюсов и 20 минусов.
 

13372862.jpg





Печалька. . Решила попробовать пресс
Попробуй систему. Почему никто не играет системой? Ставишь на 5-7 матчей и при одному-двух неверных прогнозах все равно в плюсе. Халявка :)
 

Попробуй систему. Почему никто не играет системой? Ставишь на 5-7 матчей и при одному-двух неверных прогнозах все равно в плюсе. Халявка :)
потому что коф урезается
 

Отсюда скачал ютуб
блокнул яндекс твой файл с ютуба , к тому же там какой то загрузчик скачивается , скорее всего после установки или открытия RAR архива куча мусора на комп установится
 

Обратите внимание

Назад
Сверху