Блог Темы для новичков (прям совсем новичков)

В разделе время от времени буду постить маленькие темы, придуманные и протестировнные лично мной, но недостаточно прибыльные для того, чтобы ими всерьез заниматься. Динозавры, зарабатывающие сотни нефти в сети каждый день, могут проходить мимо и не тратить свое время, ведь многие вещи в этой ветке могут показаться вам просто смешными.

В ветке приветствую: комментарии, дополнения, уместные замечания
Не приветствую: флуд, флейм и оскорбления. Благодарность, ежели такая появится, выражайте кнопкой "нравится", а не пишите "спасибо, понравилось" в теме. С уважением, Егор!
 

Тема первая: пара рублей в день, или "Вконтакте" + CatCut (ссылки реферальные)
Не реферальная http://catcut.net/
1. Откуда деньги: CatCut - это один из сервисов, который платит вам за то, что ваши пользователи переходят по ссылкам, сокращенным через этот самый сервис. При переходе пользователь смотрит рекламу и вводит "каптчу" (пример ссылки).
2. Ищем бесплатный трафик. Его мы будем брать с "Документов" Вконтакте.

Порядок действий:

  • заливаете случайный файл на файлообменник rghost
  • сокращаете ссылку на загруженный файл через CatCut
  • берете название популярной книги
  • открываете docx файл в Word , даете ему название популярной книги, и забиваете его случайным текстом до размера 1-2 мегабайта
  • в начале документа оставляете лист, на котором будет написано: "Для скачивания книги перейдите по ссылке СОКРАЩЕННАЯ ССЫЛКА НА ФАЙЛ"
  • сохраняете нашу импровизированную книгу
  • загружаете сделанный файл во "Документы" вашего или купленного аккаунта Вконтакте, и указываете его, как "Книга", чтобы документ искался через поиск
3. PROFIT


*больше файлов - больше денег
*за день порядка - 5-30 переходов с 10 книг
*во Вконтакте заливал один за одним по 60 файлов, никаких лимитов не встретил
* 50 рублей сервис вывел без проблем
*для чистоты кармы можете отдавать пользователю не левый файл, а ссылку на реальную книгу
*зачем добивать файл до 1-2 мегабайт? файлы весом в пару килобайт никто не скачает

Интересно, загадит кто выдачу Вконтакте?)
 

Последнее редактирование модератором:
А если не вставлять куче левого текста, а просто большую картинку, той же книги
Да, отличная идея, только нет смысла подбирать картинку под каждую книгу, достаточно сделать один файл нужного размера и просто копировать его, меняя имена. Пользователь все-равно уходит по ссылке
 

0.10 x 10переходов = 1руб,
0.10 x 100переходов = 10руб,
0.10 x 1000переходов = 100руб, и сколько за неделю людей досмотрит рекламу и введет капчу ? :D
 

0.10 x 10переходов = 1руб,
0.10 x 100переходов = 10руб,
0.10 x 1000переходов = 100руб, и сколько за неделю людей досмотрит рекламу и введет капчу ? :D
Стата по переходам в первом посте, да и никто никого ни к чему не обязывает, чай мы не на глопарте и не в теме "Как заработать миллиард"
 

7y54ui
{n3}{n3}{n3}кто-то даже попробовал)
 

Автору блога!Даже здесь надо размещать ссылки согласно правилам форума.А именно 2 ссылки реферальнаяя и не реферальная.Рекомендую придерживаться правил.Отпишите в теме не реферальную.
 

А что насчет предложения по заработку от самого RGhost-а? Можно точно так же в docx файлах указывать rg-host-овскую ссылку. Или указанный в курсе сервис платит больше?
 

Делал примерно так же, но на рефератах/курсовых по разным предметам и вставлял ссылки на файлообменник, когда у студентов начинаются сессии, то переходов много. А так каждый день приходит по копеечке)
Если кому то интересно, то вот ссылка на файлообменник реф - pastmas.rusfolder.net , нереф - rusfolder.net
54ed27222aff.jpg
 

Проблема Catcut в том что за переходы оплата абсолютно рандомная. Пробовал накручивать просмотры, давая задания на буксах, но ничего толкового с этого не получилось.
 

лучше давать ссылку на файлообменник, который платит за скачивание, они платят от 3 до 5 рублей. Но тот, кто скачает - будет не только Ваш файл, но и Амиго, Спутник мейл ру и тд. Так что нужно не верить в карму чтоб таким заниматься)) А то проклянут)
 

Назад
Сверху